Lagerung / Befestigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, beidseitig, unten |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Außendurchmesser 1: | 41 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 60 mm |
EAN: | 5012759543566 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0501529C* SEAT: 5Q0501529C* SKODA: 5Q0501529C* VW: 5Q0501529C* |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,36 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, innen, vor der Achse, unten |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Außendurchmesser 1: | 40 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 53 mm |
EAN: | 5012759352335 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 407 182, 1K0 407 182A, 1K0407182F, 5Q0407182, 5Q0407182A FORD: 2568468, VWN3CA3069AA SEAT: 1K0 407 182, 1K0 407 182A, 5Q0407182, 5Q0407182A SKODA: 1K0 407 182, 1K0 407 182A, 5Q0407182, 5Q0407182A VW: 1K0 407 182, 1K0 407 182A, 1K0407182F, 5Q0407182, 5Q0407182A, 5Q0407182B |
mehr Informationen...
Auf Lager
4,92 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 64 mm |
| Innendurchmesser: | 12,1 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Mitte, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224044735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 505 223 D, 5Q0 505 223 D SK, 5Q0 505 224 D, 5Q0 505 224 D SK, 5Q0 505 541 A CUPRA: 5Q0 505 541 A SEAT: 5Q0 505 223 D, 5Q0 505 223 D SK, 5Q0 505 224 D, 5Q0 505 224 D SK, 5Q0 505 541 A SKODA: 5Q0 505 223 D, 5Q0 505 223 D SK, 5Q0 505 224 D, 5Q0 505 224 D SK, 5Q0 505 541 A VW: 5Q0 505 223 D, 5Q0 505 223 D SK, 5Q0 505 224 D, 5Q0 505 224 D SK, 5Q0 505 541 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
6,43 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 64 mm |
| Innendurchmesser: | 12,1 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Mitte, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
EAN: | 4054224753330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 505 223 D, 5Q0 505 223 D S1, 5Q0 505 224 D, 5Q0 505 224 D S1, 5Q0 505 541 A, 5Q0 505 541 A S1 CUPRA: 5Q0 505 541 A, 5Q0 505 541 A S1 SEAT: 5Q0 505 223 D, 5Q0 505 223 D S1, 5Q0 505 224 D, 5Q0 505 224 D S1, 5Q0 505 541 A, 5Q0 505 541 A S1 SKODA: 5Q0 505 223 D, 5Q0 505 223 D S1, 5Q0 505 224 D, 5Q0 505 224 D S1, 5Q0 505 541 A, 5Q0 505 541 A S1 VW: 5Q0 505 223 D, 5Q0 505 223 D S1, 5Q0 505 224 D, 5Q0 505 224 D S1, 5Q0 505 541 A, 5Q0 505 541 A S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,05 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 54 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm, 28 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen, vorne, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816243908 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 407 182, 1K0 407 182 A, 1K0 407 182 F, 5Q0 407 182, 5Q0 407 182 A AUDI (FAW): 1K0 407 182, 1K0 407 182 F, 5Q0 407 182 CUPRA: 5Q0 407 182, 5Q0 407 182 A FORD: 2 568 468 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-3069-AA SEAT: 1K0 407 182, 1K0 407 182 A, 5Q0 407 182, 5Q0 407 182 A SKODA: 1KD 407 182, 1K0 407 182, 1K0 407 182 A, 5Q0 407 182, 5Q0 407 182 A VW: 1KD 407 182, 1K0 407 182, 1K0 407 182 A, 5Q0 407 182, 5Q0 407 182 A, 5Q0 407 182 B VW (FAW): 1KD 407 182, 1K0 407 182, 5Q0 407 182 VW (SVW): 1KD 407 182, 1K0 407 182, 5Q0 407 182 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,52 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 47 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, unten, innen, Hinterachse rechts, hinten |
| Form: | geschlitzt |
EAN: | 4027816437338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 505 171, 5Q0 505 171 SK, 5Q0 505 311 C, 5Q0 505 311 C SK, 5Q0 505 311 D, 5Q0 505 311 D SK AUDI (FAW): 5Q0 505 171, 5Q0 505 171 SK, 5Q0 505 311 C, 5Q0 505 311 C SK, 5Q0 505 311 D, 5Q0 505 311 D SK SEAT: 5Q0 505 171, 5Q0 505 171 SK, 5Q0 505 311 C, 5Q0 505 311 C SK, 5Q0 505 311 D, 5Q0 505 311 D SK SKODA: 5Q0 505 171, 5Q0 505 171 SK, 5Q0 505 311 C, 5Q0 505 311 C SK, 5Q0 505 311 D, 5Q0 505 311 D SK VW: 5Q0 505 171, 5Q0 505 171 SK, 5Q0 505 311 C, 5Q0 505 311 C SK, 5Q0 505 311 D, 5Q0 505 311 D SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,66 €
Meyle
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 5Q0505223D, 5Q0505224D |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Höhe: | 64 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074169063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 541 B, 1K0 505 541 C, 1K0 505 541 D, 5Q0 505 541 A CUPRA: 5Q0 505 541 A SEAT: 1K0 505 541 C, 1K0 505 541 B, 1K0 505 541 D, 3C0 505 541, 5Q0 505 541 A SKODA: 1K0 505 541 B, 1K0 505 541 C, 1K0 505 541 D, 5Q0 505 541 A VW: 1K0 505 541 B, 1K0 505 541 C, 1K0 505 541 D, 5Q0 505 541 A, 3C0 505 541 |
mehr Informationen...
Auf Lager
9,96 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Breite: | 60 mm |
| Dicke/Stärke: | 60 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Form: | geschlitzt |
EAN: | 4027816458593 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 501 129 B, 5Q0 501 529 C, 5Q0 501 529 C SK, 5Q0 501 529 F, 5Q0 501 529 F SK1 SEAT: 5Q0 501 129 B, 5Q0 501 529 C, 5Q0 501 529 C SK, 5Q0 501 529 F, 5Q0 501 529 F SK1 SKODA: 5Q0 501 129 B, 5Q0 501 529 C, 5Q0 501 529 C SK, 5Q0 501 529 F, 5Q0 501 529 F SK1 VW: 5Q0 501 129 B, 5Q0 501 529 C, 5Q0 501 529 C SK, 5Q0 501 529 F, 5Q0 501 529 F SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,60 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Breite: | 45 mm |
| Dicke/Stärke: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 41 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | außen, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Form: | geschlitzt |
EAN: | 4027816458609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 501 529 C, 5Q0 501 529 C SK, 5Q0 501 529 F, 5Q0 501 529 F SK, 5Q0 505 543 B SEAT: 5Q0 501 529 C, 5Q0 501 529 C SK, 5Q0 501 529 F, 5Q0 501 529 F SK, 5Q0 505 543 B SKODA: 5Q0 501 529 C, 5Q0 501 529 C SK, 5Q0 501 529 F, 5Q0 501 529 F SK, 5Q0 505 543 B VW: 5Q0 501 529 C, 5Q0 501 529 C SK, 5Q0 501 529 F, 5Q0 501 529 F SK, 5Q0 505 543 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,60 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, außen, unten |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | AT WHEEL CARRIER |
| Innendurchmesser 1: | 49 mm |
| Außendurchmesser 1: | 12 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 38 mm |
EAN: | 5012759512760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 505 553, 1K0 505 553A, 5Q0505553 SEAT: 1K0 505 553, 1K0 505 553A, 5Q0505553 SKODA: 1K0 505 553, 1K0 505 553A, 5Q0505553 VW: 1K0 505 553, 1K0 505 553A, 5Q0505553 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,33 €










