Lagerung / Befestigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Lemförder
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | hinten, innen, Vorderachse, beidseitig |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Innendurchmesser: | 12,1 mm |
| Außendurchmesser: | 46,3 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 37781 01, 38395 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437398924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 10 6 786 959, 31 10 6 793 885, 31 10 6 793 886, 31 12 6 787 669, 31 12 6 787 670, 31 12 6 854 727, 31 12 6 854 728, 6 786 959, 6 787 669, 6 787 670, 6 793 885, 6 793 886, 6 854 727, 6 854 728 |
Auf Lager
12,18 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Länge: | 70 mm, 80 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Material: | Aluminium |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne, Vorderachse rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
EAN: | 4027816404972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 12 6 854 729 |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,71 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 39 mm |
| Dicke/Stärke: | 48 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 39 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse oben, innen |
| Form: | geschlitzt |
EAN: | 4027816495901 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 32 6 792 543, 33 32 6 792 543 SK2, 33 32 6 792 544, 33 32 6 792 544 SK2, 33 32 6 792 549 BMW (BRILLIANCE): 33 32 6 792 543, 33 32 6 792 543 SK2, 33 32 6 792 544, 33 32 6 792 544 SK2, 33 32 6 792 549 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,86 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Breite: | 55 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 47,3 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, unten, Mitte, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816266433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 32 2 406 293, 33 32 2 406 293 SK1, 33 32 6 756 249, 33 32 6 775 552, 33 32 6 792 553 BMW (BRILLIANCE): 33 32 6 792 553 |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,91 €
Febi Bilstein
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 36 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse links, unten, Hinterachse rechts |
| Form: | geschlitzt |
EAN: | 4027816390886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 32 6 792 525, 33 32 6 792 525 SK, 33 32 6 792 551 BMW (BRILLIANCE): 33 32 6 792 525, 33 32 6 792 525 SK, 33 32 6 792 551 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,10 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, innen, unten, vorne |
| Innendurchmesser 1: | 12 mm |
| Außendurchmesser 1: | 70 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 80 mm |
EAN: | 5012759991855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31126854729 |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,86 €
Lemförder
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne, innen, beidseitig |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Anzahl pro Achse: | 2 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 46473 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437413061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 12 6 854 729, 6 854 729 |
Auf Lager
36,38 €
Maxgear
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne, innen, beidseitig |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 854 729, 31 12 6 854 729 |
Auf Lager
18,38 €
Meyle
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Motorcode: | N20B20A |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 80 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Halter |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074248317 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 854 729, 31 12 6 854 729 |
mehr Informationen...
Auf Lager
35,76 €
Moog
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Hinterachse, außen |
| Höhe: | 49 mm |
| Durchmesser: | 12 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4 cm |
EAN: | 4060426156787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 32 6 792 543, 33 32 6 792 544 |
Auf Lager
7,74 €










