Lagerung / Befestigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Tedgum
Lagerung, Lenker
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, beidseitig, hinten |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Länge 1: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Länge 2: | 41 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 5908229952191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 302960.0.80011, 302960.0.80012, 96434102302, 9643414141506, 993 341 017 00, 99334101801 |
Auf Nachfrage
23,59 €
Tedgum
Lagerung, Lenker
| Außendurchmesser: | 34 mm |
| Länge 2: | 19 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne, beidseitig |
| Länge 1: | 31 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,14 kg |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
EAN: | 5908229952214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 302960.0.80011, 302960.0.80012, 735407, 735407S2001, 735537-001, 951.341.149.10, 951.341.150.10, 95134104100, 95134104101, 95134104131, 9643414141506 |
Auf Nachfrage
32,50 €


