Lagerung / Befestigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SASIC
Lagerung, Lenker
| Produktionsdatum ab: | 01/83 |
| Einbauposition: | Vorderachse, hinten, unten |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Für OE-Nummer: | 352323 |
EAN: | 1660911316523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 352323 PEUGEOT: 352323 |
Auf Lager
3,62 €
SASIC
Lagerung, Lenker
| Produktionsdatum ab: | 01/83 |
| Einbauposition: | Vorderachse, hinten, unten |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 34 mm |
| Für OE-Nummer: | 352324 |
| Paarige Artikelnummer: | 5233233 |
EAN: | 3660872316530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 352324 |
Auf Lager
4,82 €
Optimal
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | unten, vorne, Vorderachse |
| Höhe: | 40 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 4031185670067 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3523.14 |
Auf Nachfrage
4,01 €
SASIC
Lagerung, Lenker
| Produktionsdatum bis: | 12/82 |
| Einbauposition: | Vorderachse, hinten, unten |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Für OE-Nummer: | 352317 |
| Paarige Artikelnummer: | 5233223UN |
EAN: | 3660872316493 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 352317 |
Auf Nachfrage
3,24 €
FAG
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse, vorne |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Lenkerart: | für Querlenker |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870422578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 3523.23, 352323 |
Auf Nachfrage
4,84 €





