Lagerung / Befestigung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, vor der Achse |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Länge: | 82,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271353 |
EAN: | 8717109333251 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 467 64 746(-), 467 64 747(-) LANCIA: 467 64 746(-), 467 64 747(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
18,35 €
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, hinter der Achse |
| Innendurchmesser: | 18,7 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Länge: | 82,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270111 |
EAN: | 8717109333268 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 467 64 746(-) LANCIA: 467 64 746(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
27,50 €
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, hinter der Achse |
| Innendurchmesser: | 18,7 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Länge: | 82,5 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270110 |
EAN: | 8717109333275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 467 64 747(-) LANCIA: 467 64 747(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,92 €
ABS
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, vor der Achse |
| Innendurchmesser: | 20,9 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271353 |
EAN: | 8717109628081 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 467 64 746(-), 467 64 747(-) LANCIA: 467 64 746(-), 467 64 747(-) |
mehr Informationen...
Auf Lager
15,86 €
Corteco
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, vorne |
| Material: | Gummi/Metall |
| Paarige Artikelnummer: | 49400834 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46764747, 46522142 |
Auf Lager
30,26 €
Corteco
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, hinten |
| Material: | Gummi/Metall |
| Paarige Artikelnummer: | 49400629 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46764747, 46522142 |
Auf Lager
22,82 €
Corteco
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse links, hinten |
| Material: | Gummi/Metall |
| Paarige Artikelnummer: | 49400628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46764746, 46525407 |
Auf Lager
22,82 €
Corteco
Lagerung, Lenker
| Einbauposition: | Vorderachse links, vorne |
| Material: | Gummi/Metall |
| Paarige Artikelnummer: | 49400530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46764746, 46525407 |
Auf Lager
30,26 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, unten, hinten |
| Paarige Artikelnummer: | TD412W |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 52 mm |
EAN: | 5012759284360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50509340*, 60652465*, 60678134*, 60686891* FIAT: 51832937* |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,62 €
Delphi
Lagerung, Lenker
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, unten, hinten |
| Paarige Artikelnummer: | TD411W |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 52 mm |
EAN: | 5012759284377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 50509339*, 60652466*, 60678135*, 60686892* FIAT: 51832938* |
mehr Informationen...
Auf Lager
17,62 €










