Schalter / Regler
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
EPS
Bremslichtschalter
| Motorcode: | M10B20(22TA) |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
EAN: | 8012510239124 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 368 786, 61 31 1 350 645, 61 31 1 368 786, 61 31 1 379 830 MERCEDES-BENZ: A 000 545 53 09, A 000 545 68 09 SAAB: 73 34 642 VOLVO: 20499159, 3544691, 35446913, 679364, 6793640 VW: 481 945 515 |
Auf Lager
9,86 €
Facet
Bremslichtschalter
| Motorcode: | M10B20(22TA) |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
EAN: | 8012510039120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 368 786, 61 31 1 350 645, 61 31 1 368 786, 61 31 1 379 830 MERCEDES-BENZ: A 000 545 53 09, A 000 545 68 09 SAAB: 73 34 642 VOLVO: 20499159, 3544691, 35446913, 679364, 6793640 VW: 481 945 515 |
Auf Lager
8,42 €
Hella
Bremslichtschalter
| Betriebsart: | elektrisch |
| Spannung: | 12 V |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schalterfunktion: | Öffner |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300015928 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AEBI: 12-97702371 AGCO: E402160, X830 240 230 010 AHLMANN: 4188666A ATLAS COPCO: 1748801 BMW: 1 350 645, 1 368 786, 1 379 830, 61 31 1 350 645, 61 31 1 368 786, 61 31 1 379 830 DEUTZ-FAHR: 160 55999, 2.7659.304.0 EVOBUS: 000 545 53 09, 000 545 68 09, A0005455309, A0005456809 FENDT: E402160, X 830 240 230 010 GOLDHOFER: 171200800 HAKO: 00-82621-5, 90-24390-8 HYMER: 0865123, 1023644 KÄSSBOHRER: 7.313.025.000.0 MACK: 4381 66223 MAN: 81255050603 MANITOU: 542631 MERCEDES-BENZ: 000 545 53 09, 000 545 68 09, A 000 545 53 09, A 000 545 68 09 SAAB: 73 34 642, 733464, 85 30 792 SAME: 16055999 STEYR: 79100710034 TEREX: 1748801 VOLVO: 20499159, 3292319, 3544691, 35446913, 679364, 6793640 VW: 481 945 515 |
Auf Lager
10,85 €
Hella
Schalter, Türkontakt
| Montageart: | geschraubt |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 1 |
| Belastbarkeit bei 12V: | 3,5A |
| Betätigungsart: | Druckbetätigung |
| Schalterfunktion: | Öffner |
EAN: | 4082300191325 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AEBI: 1238800-7 AGCO: 33548500 BMW: 1 362 792, 1 367 809, 61 31 1 362 792 DEUTZ-FAHR: 2.7659.723.0 HITACHI: E12684261 KNAUS: 600237, K600237 KÄSSBOHRER: 7.315.130.000.0 MACK: 4381 66318 NOVABUS: 561563 PREVOST: 561563 SAME: 2.7659.723.0 VALMET: 33548500 |
Auf Lager
5,44 €
Vemo
Schalter, Rückfahrleuchte
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Für OE-Nummer: | 23 14 1 354 071 |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Montageart: | Flachsteckanschluss, geschraubt |
| Gehäusetyp: | ohne Gehäuse |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Betätigungsart: | Druckbetätigung |
| Schalterfunktion: | Schließer |
| Nennspannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kabel |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 31 1 354 071, 1 209 217, 1 352 071, 1 135 071, 23 14 1 209 217, 61 31 1 352 071, 23 14 1 354 071, 1 354 071, 13521533, 1 352 153, 23 14 1 135 071, 61 31 1 352 153, 23 14 1 352 153 EATON: 33482016, 33482014, 33042005 FENDT: D44900429 GENERAL MOTORS: 90094637, 91034407 HANOMAG HENSCHEL: 2662097M1 KÄSSBOHRER: 73130260000 OPEL: 91 034 407, 90 094 637, 12 39 259 SAAB: 8 373 268, 8 540 106, 9 503 483, 950348, 9 509 480 SISU: 654100223 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,18 €
ERA
Bremslichtschalter
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Technische Informationsnummer: | circuit N.O. |
EAN: | 8053379029631 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 61 31 1 350 645, 61 31 1 368 786, 61 31 1 379 830 MERCEDES-BENZ: 000 545 53 09, 000 545 68 09, A 000 545 53 09, A 000 545 68 09 SAAB: 73 34 642 VOLVO: 3544691-3, 679364-0 VW: 481 945 515 |
Auf Nachfrage
12,74 €
FAE
Schalter, Türkontakt
EAN: | 8435050610091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 362 792, 61 311 362 792, 61 311 368 429 FORD: 1595734, 6041330, 6073711, 78 FG 12713 AA, 82 FG 13713 AA, 85 AG 13713 AB, 77FG-13713-AA, 78FG-13713-AA GENERAL MOTORS: 08940744, 08940745, 90054746, 90057063, 90057119, 90087763, 90213038, 90413786 MERCEDES-BENZ: 000 820 03 54 OPEL: 1240200, 1240203, 1240213, 1240214, 1240215, 1240221, 1728855 SAAB: 85 46 202 |
Auf Nachfrage
3,01 €
Hella
Schalter, Rückfahrleuchte
| Montageart: | geschraubt |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schalterfunktion: | Schließer |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300072242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: D44900429 BMW: 1 352 153, 1 354 071, 23 14 1 352 153, 23 14 1 354 071, 61 31 1 352 153 CATERPILLAR: 122-2370 FENDT: D 449 004 29 KÄSSBOHRER: 7.313.026.000.0 LINDNER: 3001835 MACK: 4381 66306 SAAB: 95 09 480 SISU: 654-100-223 |
Auf Nachfrage
16,58 €
Hella
Schalter, Rückfahrleuchte
| Montageart: | geschraubt |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schalterfunktion: | Schließer |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| SVHC: | 7439-92-1; Lead |
EAN: | 4082300343991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 352 153, 1 354 071, 23 14 1 352 153, 23 14 1 354 071, 61 31 1 352 153 SAAB: 95 09 480 |
Auf Nachfrage
13,15 €
Herth + Buss Elparts
Bremslichtschalter
| Anschlusstechnik: | 2 x 6,3 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Schalterfunktion: | Öffner |
| Material: | Messing |
| Farbe: | weiß |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4026736051808 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 350 645, 1 379 830, 61 31 1 350 645, 61 31 1 368 786, 61 31 1 379 830 EVOBUS: 000 545 53 09, 000 545 68 09, A0005456809 IRISBUS: 5010286898 KÄSSBOHRER: 7.313.025.000.0 LIEBHERR: 6905009 MAN: 81255050603 MERCEDES-BENZ: 000 545 53 09, 000 545 68 09, A 000 545 53 09, A 000 545 68 09 SAAB: 73 34 642, 85 30 792 SCANIA: 7334642 SMART: A 000 545 68 09 VOLVO: 00035446913, 20499159, 3544691, 35446913, 679364, 6793640 VW: 481 945 515 |
Auf Nachfrage
9,06 €










