Schalter / Regler
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Schalter, Rückfahrleuchte
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 14 mm |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Farbmarkierung: | weiß |
| Betätigungsart: | Druckbetätigung |
| Schraubenlänge unter Kopf: | 20 mm |
EAN: | 5050063218275 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 23 14 0 396 403, 23 14 0 409 754, 23 14 1 221 706, 23 14 1 434 584, 23 14 7 506 637, 23 14 7 524 811 MINI: 23 14 7 524 811 |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,12 €
Calorstat
Bremslichtschalter
| Sensorart: | Hallsensor |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anschlussanzahl: | 4 |
EAN: | 3531650032723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2E0945515C BMW: 61310141214, 61310141216, 61310300846, 61310398202, 61310406809, 61314105242, 61314114226, 61314114227, 61316908786, 61316908787, 61316928031, 61316957151, 61316967601, 61318372646, 61318372647 LAND ROVER: XKB000020, XKB000021, XKB000022, XKD100090L MERCEDES-BENZ: 0015456309, A0015456309 MG: XKB000090, XKB100150 MINI: 61310141214, 61310141216, 61310300846, 61310398202, 61310406809, 61314105242, 61314114226, 61314114227, 61316908786, 61316928031, 61316957151, 61316967601, 61318372646, 61318372647 PORSCHE: 97060645100 ROVER: XKB000022A, XKB000090, XKB100150 VW: 2E0945515C |
Auf Lager
15,18 €
Calorstat
Schalter, Rückfahrleuchte
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Sensorart: | offene Sensorbauart |
EAN: | 3531650014996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1221706, 23141221706, 23141434584, 23147506637, 23147524811 JAGUAR: XR837704, XR86412 MINI: 23140396403, 23140409754 PORSCHE: 99161318901 |
Auf Lager
10,94 €
EPS
Bremslichtschalter
| Motorcode: | N43B20A |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Betriebsart: | elektronisch |
EAN: | 8012510225615 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 908 786, 6 908 787, 6 928 031, 6 957 151, 6 967 601, 61 31 0 141 214, 61 31 0 141 216, 61 31 0 150 354, 61 31 0 300 846, 61 31 0 392 294, 61 31 0 398 202, 61 31 0 398 221, 61 31 0 406 809, 61 31 0 412 415, 61 31 4 105 242, 61 31 4 114 226, 61 31 4 114 227, 61 31 6 908 786, 61 31 6 908 787, 61 31 6 928 031, 61 31 6 957 151, 61 31 6 967 601, 61 31 8 372 646, 61 31 8 372 647, 8 372 647 INFINITI: 25320-5DA0A LAND ROVER: XKB000020, XKB000021, XKB000022, XKD100090L MERCEDES-BENZ: A 001 545 63 09 MINI: 61 31 0 141 214, 61 31 0 141 216, 61 31 0 300 846, 61 31 4 105 242, 61 31 6 908 786, 61 31 6 908 787, 61 31 6 928 031, 61 31 6 957 151, 61 31 6 967 601, 61 31 8 372 646, 61 31 8 372 647 PORSCHE: 970 606 451 00 ROLLS-ROYCE: 61 31 6 967 601 VW: 2E0 945 515 C |
Auf Lager
11,86 €
EPS
Schalter, Rückfahrleuchte
| Motorcode: | N43B20A |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
EAN: | 8012510246016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0 396 403, 0 409 754, 1 221 706, 1 434 584, 23 14 0 396 403, 23 14 0 409 754, 23 14 1 221 706, 23 14 1 434 584, 23 14 7 506 637, 23 14 7 524 811, 7 506 637, 7 524 811 JAGUAR: XR8 37704, XR8 6412 MINI: 0 396 403, 0 409 754, 1 434 584, 23 14 0 396 403, 23 14 0 409 754, 23 14 1 221 706, 23 14 1 434 584, 23 14 7 506 637, 23 14 7 524 811, 7 524 811 PORSCHE: 991 613 189 01 |
Auf Lager
7,27 €
ERA
Schalter, Rückfahrleuchte
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 19 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Technische Informationsnummer: | circuit N.O. |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379028306 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 221 706, 23 14 0 396 403, 23 14 0 409 754, 23 14 1 221 706, 23 14 1 434 584, 23 14 7 506 637, 23 14 7 524 811, 7 506 637, 7 524 811 JAGUAR: XR8 37704, XR86 412 |
Auf Lager
4,48 €
ERA
Bremslichtschalter
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 8053379031986 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 908 786, 6 908 787, 6 928 031, 6 967 601, 61 31 0 141 214, 61 31 0 150 354, 61 31 0 300 846, 61 31 0 392 294, 61 31 0 398 202, 61 31 0 398 221, 61 31 0 406 809, 61 31 0 412 415, 61 31 4 105 242, 61 31 4 114 226, 61 31 4 114 227, 61 31 6 908 786, 61 31 6 908 787, 61 31 6 928 031, 61 31 6 957 151, 61 31 6 967 601, 61 31 8 372 646, 61 31 8 372 647, 8 372 647 MERCEDES-BENZ: 001 545 63 09, A 001 545 63 09 PORSCHE: 970 606 451 00 VW: 2E0 945 515 C |
Auf Lager
25,58 €
Esen SKV
Bremslichtschalter
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968430276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 61316967601 BMW: 61310141214, 61310141216, 61310150354, 61310300846, 61310392294, 61310398202, 61310398221, 61310406809, 61310412, 61310412415, 61314105242, 61314114226, 61314114227, 61316908786, 61316908787, 61316928031, 61316957151, 61316967601, 61318372646, 61318372647, 6908786, 6908787, 6928031, 6967601, 8372647 LAND ROVER: XKB000020, XKB000021, XKB000022, XKB100150, XKB100150L, XKD100090L MERCEDES-BENZ: 0015456309, A0015456309 MINI: 61310141214, 61310141216, 61310150354, 61310300846, 61310392294, 61310398202, 61310398221, 61310406809, 61310412415, 61314105242, 61314114226, 61314114227, 61316908786, 61316908787, 61316928031, 61316957151, 61316967601, 61318372646, 61318372647 PORSCHE: 97060645100 ROVER: XKB000021, XKB000022 VW: 2E0945515C |
Auf Lager
15,54 €
Facet
Bremslichtschalter
| Motorcode: | N43B20A |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Betriebsart: | elektronisch |
EAN: | 8012510025611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 908 786, 6 908 787, 6 928 031, 6 957 151, 6 967 601, 61 31 0 141 214, 61 31 0 141 216, 61 31 0 150 354, 61 31 0 300 846, 61 31 0 392 294, 61 31 0 398 202, 61 31 0 398 221, 61 31 0 406 809, 61 31 0 412 415, 61 31 4 105 242, 61 31 4 114 226, 61 31 4 114 227, 61 31 6 908 786, 61 31 6 908 787, 61 31 6 928 031, 61 31 6 957 151, 61 31 6 967 601, 61 31 8 372 646, 61 31 8 372 647, 8 372 647 INFINITI: 25320-5DA0A LAND ROVER: XKB000020, XKB000021, XKB000022, XKD100090L MERCEDES-BENZ: A 001 545 63 09 MINI: 61 31 0 141 214, 61 31 0 141 216, 61 31 0 300 846, 61 31 4 105 242, 61 31 6 908 786, 61 31 6 908 787, 61 31 6 928 031, 61 31 6 957 151, 61 31 6 967 601, 61 31 8 372 646, 61 31 8 372 647 PORSCHE: 970 606 451 00 ROLLS-ROYCE: 61 31 6 967 601 VW: 2E0 945 515 C |
Auf Lager
13,81 €
Facet
Schalter, Rückfahrleuchte
| Motorcode: | N43B20A |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
EAN: | 8012510046012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 0 396 403, 0 409 754, 1 221 706, 1 434 584, 23 14 0 396 403, 23 14 0 409 754, 23 14 1 221 706, 23 14 1 434 584, 23 14 7 506 637, 23 14 7 524 811, 7 506 637, 7 524 811 JAGUAR: XR8 37704, XR8 6412 MINI: 0 396 403, 0 409 754, 1 434 584, 23 14 0 396 403, 23 14 0 409 754, 23 14 1 221 706, 23 14 1 434 584, 23 14 7 506 637, 23 14 7 524 811, 7 524 811 PORSCHE: 991 613 189 01 |
Auf Lager
8,95 €










