Schalter / Regler
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Calorstat
Bremslichtschalter
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Sensorart: | geschlossene Sensorbauart |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Öffnungsdruck: | 2 psi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46519703, 60615819, 60622385, 60662905, 60810083, 60810536, 60812838 CITROËN: 453429 FIAT: 46433243, 82483048 LANCIA: 46433243, 82483048 PEUGEOT: 453429 |
Auf Lager
9,54 €
Calorstat
Bremslichtschalter
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anschlussanzahl: | 4 |
EAN: | 3531650023387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60669020, 60801906 CITROËN: 453450 FIAT: 46840510, 60669020, 60816501 FORD: 1543231, 1565244, 9S5113480AA, 9S5113K198AA LANCIA: 46840510, 60669020, 60816501 PEUGEOT: 453450 |
Auf Lager
12,22 €
Calorstat
Schalter, Rückfahrleuchte
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Sensorart: | offene Sensorbauart |
EAN: | 3531650014903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 47588520, 60806108, 60810259, 60811423 CITROËN: 225764 FIAT: 46410523, 47588520, 60811423, 7588520, 7615564 LANCIA: 46410523, 47588520, 60811423, 7588520, 7615564 OPEL: 1239149 PEUGEOT: 225764 VAUXHALL: 95512169 |
Auf Lager
9,16 €
EPS
Bremslichtschalter
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
EAN: | 8012510264485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46433243, 46519703, 60662905, 60812838, 60813513, 60814623, 82483048 CITROËN: 4534 29 FIAT: 46433243, 46519703, 60662905, 82483048 LANCIA: 46433243, 60662905, 82483048 PEUGEOT: 4534 29 |
Auf Lager
7,14 €
EPS
Bremslichtschalter
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
EAN: | 8012510284889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46840510, 60669020, 60801906, 60816501 ALFA ROMEO: 46840510, 60669020, 60801906 CHRYSLER: 46840510, 68163191AA, K68163191AA CITROËN: 4534 50 FIAT: 46840510, 60669020, 60801906, 60816501 FORD: 1 543 231, 1 565 244, 9S51-13480-AA, 9S51-13K198-AA LANCIA: 46840510, 60669020, 60801906 MASERATI: 201957 PEUGEOT: 4534 50 |
Auf Lager
9,94 €
EPS
Schalter, Rückfahrleuchte
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
EAN: | 8012510245378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46410523, 46803488, 47588520, 60806108, 60810259, 60811423, 7588520, 7615564 ALFA ROMEO: 46410523, 46803488, 47588520, 60806108, 60810259, 60811423, 7588520, 7615564 CHRYSLER: 46410523 CITROËN: 2257 64 FIAT: 46410523, 46803488, 47588520, 60806108, 60810259, 60811423, 7588520, 7615564 GENERAL MOTORS: 95 512 169 INNOCENTI: 46410523 JEEP: 46410523 LANCIA: 46410523, 46803488, 7588520, 7615564 OPEL: 12 39 149, 95512169 PEUGEOT: 2257 64 VAUXHALL: 95512169 |
Auf Lager
14,15 €
ERA
Bremslichtschalter
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Schalterfunktion: | Öffner |
| Technische Informationsnummer: | circuit N.C. |
EAN: | 8053379026463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4534 29 CITROËN/PEUGEOT: 4534 29 FIAT: 46433243, 46519703, 60812838, 60813513, 82483048 PEUGEOT: 4534 29 |
Auf Lager
6,52 €
ERA
Schalter, Rückfahrleuchte
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 22 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Technische Informationsnummer: | circuit N.O. |
EAN: | 8053379028191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46410523, 60811423, 7588520 |
Auf Lager
6,59 €
ERA
Bremslichtschalter
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Technische Informationsnummer: | circuit N.C., circuit N.O. |
EAN: | 8053379030118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4534 50 CITROËN/PEUGEOT: 4534 50 FIAT: 46840510, 60669020, 60816501 FORD: 1543231, 9S51 13480 AA PEUGEOT: 4534 50 |
Auf Lager
8,69 €
Meat & Doria
Bremslichtschalter
| Für OE-Nummer: | 453450 |
| Betriebsart: | mechanisch |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46840510, 60801906, 60816501 ALFA ROMEO: 46840510, 60669020, 60801906, 60816501, 90801906 CHRYSLER: 0046840510, 46840510, 68163191AA, K68163191AA CITROËN: 0000453446, 0000453450, 453446, 453450 CITROËN/PEUGEOT: 0000453446, 0000453450, 453446, 453450 FIAT: 46840510, 60669020, 60801906, 60816501, 90801906 FORD: 1543231, 1565244, 9S5113480AA FORD USA: 9S5113480AA, 9S5113K198AA LANCIA: 46840510, 60669020, 60801906, 60816501, 90801906 PEUGEOT: 0000453446, 0000453450, 453446, 453450 |
Auf Lager
9,86 €










