Kolben
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Kolbenschmidt
Kolben
| Motorcode: | CHHC |
| Produktionsnummer: | 082308 |
| Zylinderbohrung: | 82,51 mm |
| Kolbenspiel: | 0,09 mm |
| Kompressionshöhe: | 29,6 mm |
| Länge: | 50,1 mm |
| Muldentiefe 1: | 6,2 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 3,6 mm |
| Muldendurchmesser: | 50 mm |
| Komponentennummer: | 66002, 66003, 66318 |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Bolzenlänge: | 51 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
EAN: | 4028977892851 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K 107 065 AN, 06K 107 065 AR, 06K 107 065 AS, 06L 107 065 BR SEAT: 06K107065AR SKODA: 06K107065AR VW: 06K 107 065 AD, 06K107065AN, 06K107065AR, 06K107065AS, 06K107065E, 06K107065F, 06K107065K, 06K107065P, 06K107065T, 06K107103BB, 06K107103BN, 06L107065BR, 06L107065P |
Auf Lager
125,60 €
Kolbenschmidt
Kolben
| Motorcode: | CHHC |
| Produktionsnummer: | 082308 |
| Zylinderbohrung: | 83,01 mm |
| Kolbenspiel: | 0,09 mm |
| Kompressionshöhe: | 29,6 mm |
| Länge: | 50,1 mm |
| Muldentiefe 1: | 6,2 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 3,6 mm |
| Muldendurchmesser: | 50 mm |
| Komponentennummer: | 66009, 66010, 66344 |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Bolzenlänge: | 51 mm |
| Reparaturstufe: | 0,50 |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
EAN: | 4028977892868 |
Auf Lager
125,60 €
Mahle Original
Kolben
| Zylinderbohrung: | 82,5 mm |
| Länge: | 50,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 29,6 mm |
| Bolzenlänge: | 52 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Muldentiefe 1: | 6,2 mm |
| Muldendurchmesser: | 50,25 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 6 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 82 L 166 |
| Komponentennummer: | 1. M1.2 IF PVD, 2. NM 1.2, 3. DSF 2 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 710 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06K107065F, 06K107065T, 06K107099AL, 06K107099B CUPRA: 06K107065F, 06K107065T, 06K107099AL, 06K107099B VW: 06K 107 065 F, 06K 107 065 T, 06K 107 099 AL, 06K 107 099 B |
Auf Nachfrage
207,00 €
Mahle Original
Kolben
| Zylinderbohrung: | 82,75 mm |
| Länge: | 50,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 29,6 mm |
| Bolzenlänge: | 52 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Muldentiefe 1: | 6,2 mm |
| Muldendurchmesser: | 50,25 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 6 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 82 L 166 |
| Komponentennummer: | 1. M1.2 IF PVD, 2. NM 1.2, 3. DSF 2 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 455 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
Auf Nachfrage
207,00 €
Mahle Original
Kolben
| Zylinderbohrung: | 83 mm |
| Länge: | 50,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 29,6 mm |
| Bolzenlänge: | 52 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Muldentiefe 1: | 6,2 mm |
| Muldendurchmesser: | 50,25 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 6 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 82 L 166 |
| Komponentennummer: | 1. M1.2 IF PVD, 2. NM 1.2, 3. DSF 2 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 471 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
Auf Nachfrage
207,00 €
Nüral
Kolben
| Motorcode: | CHHC |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, für Trapezpleuel |
| Muldentiefe 1: | 6,2 mm |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Kompressionshöhe: | 29,6 mm |
| Höhe: | 50,1 mm |
| Zylinderbohrung: | 82,5 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Muldendurchmesser: | 50,8 mm |
| Bolzenlänge: | 53 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 3,8 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 3,8 mm |
| Komponentennummer: | 08-443800-10 |
EAN: | 4060426460235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 06K107065F |
Auf Nachfrage
120,94 €



