Motordämpfer
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Anschlagpuffer, Motoraufhängung
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 35,5 mm |
| Außendurchmesser: | 59 mm, 73 mm |
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 4027816229360 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 199 339 |
mehr Informationen...
Auf Lager
3,50 €
Corteco
Anschlagpuffer, Motoraufhängung
| Einbauposition: | vorne |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gewicht: | 0,13 kg |
EAN: | 3358960127693 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 199 339 AUDI (FAW): 4A0199339 |
Auf Nachfrage
3,49 €
GSP
Anschlagpuffer, Motoraufhängung
EAN: | 6922637901984 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0199339 |
Auf Nachfrage
2,11 €
Maxgear
Anschlagpuffer, Motoraufhängung
| Einbauposition: | vorne |
| Material: | Gummi |
| Durchmesser: | 68 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 199 339, 8D0 199 339 F, 8D0 199 339 P SKODA: 8D0 199 339 P VW: 8D0 199 339 P |
Auf Nachfrage
2,30 €
Impergom
Anschlagpuffer, Motoraufhängung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 46 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 68 mm |
| Gewicht: | 88 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893199332, 893199339, 893199339P, 8D0199339, 8D0199339F, 8D0199339P, 8D0199399F CUPRA: 893199332, 893199339P, 8D0199339, 8D0199399F SEAT: 893199332, 893199339, 893199339P, 8D0199339, 8D0199339F, 8D0199339P, 8D0199399F SKODA: 893199332, 893199339, 893199339P, 8D0199339, 8D0199339F, 8D0199339P, 8D0199399F VW: 893199332, 893199339, 893199339P, 8D0199339, 8D0199339F, 8D0199339P, 8D0199399F |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
2,58 €





