Motorlagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
GSP
Lagerung, Motor
| Einbauposition: | Vorderachse, links |
| Für OE-Nummer: | 1 522 138 |
EAN: | 6922637923344 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3M516P082AE, 3M516P082AF, 4N516P082FB, AV616P082AA, AV616P082AB, AV616P082AC, CV616P082DC, CV6Z6068A, 1766327, 1751001, 1790039, 3M516P082AD, 1760814 FORD USA: 4M516P082FB, CV616P082DB MAZDA: BP4K39040F VOLVO: 9487349, 30636888, 30666433, 30680338, 30680339, 30723760, 30778647, 30778648, 31277241 |
Auf Lager
28,70 €
Meyle
Lagerung, Motor
| Einbauposition: | rechts |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Mengeneinheit: | Stück |
EAN: | 4040074331002 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 766 314, CV61-6F012-EB, CV61-6F012-EC, 2 113 114 FORD USA: 1766314, CV61-6F012-EB |
Auf Lager
104,23 €
Impergom
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Gewicht: | 1.798 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1766314, 2113114, CV616F012AD, CV616F012EB, CV616F012EC |
mehr Informationen...
Auf Lager
66,20 €
Tedgum
Lagerung, Motor
| Für OE-Nummer: | 1224049 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Länge 1: | 44 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Länge 2: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,65 kg |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | vorne |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5908229933725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 224 049, 1 250 824, 1 404 996, 1 533 046, 1 751 001, 3M51 6P082 AD, 3M51 6P082 AE, 3M51 6P082 AF, AV61 6P082 AC, CV6Z-6068-A MAZDA: BP4S-39-040 VOLVO: 30680339, 30723760, 30778647, 30778648, 3127724-1, 9487 34 9 |
Auf Lager
18,49 €
Herth + Buss Jakoparts
Lagerung, Motor
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 41 mm |
| Einbauposition: | hinten |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4029416454401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1224049, 1250824, 1355357, 1370874, 1404996, 1420044, 1522138, 1533046, 1751001, 1766327, 1790039, 3M51-6P082-AD, 3M51 6P082 AE, 3M51 6P082 AF, 4M516P082GA, 4M51-6P082-GB, 4N51-6P082-FB, AV61-6P082-AA, AV61-6P082-AB, AV616P082AC, CV61-6P082-DB, CV61-6P082-DC, CV6Z6068A MAZDA: BP4K39040C, BP4K-39-040D, BP4K-39-040E, BP4K39040F VOLVO: 30636888, 30666433, 30680338, 30680339, 30723760, 30778647, 30778648, 31277241, 9487349 |
Auf Nachfrage
25,97 €
SASIC
Lagerung, Motor
| Produktionsdatum ab: | 01/10/12 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Einbauposition: | rechts oben |
| Für OE-Nummer: | 1790039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1790039 |
Auf Nachfrage
42,13 €






