Motorlagerung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Einbauposition: | unten, hinten |
EAN: | 5012759556696 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1224049, 1250824, 1355357, 1404996, 1420044, 1533046, 1692557, 1751001, 1760814, 3M516P082AD, 3M516P082AE, 3M516P082AF, 4M516P082GA, 4M516P082GB, AV616P082AB, AV616P082AC, BV616P082CA, BV616P082CB MAZDA: BP4K39040C, BP4K39040D, BP4K39040E VOLVO: 30636888, 30680339, 31277241, 9487349 |
mehr Informationen...
Auf Lager
29,95 €
Febi Bilstein
Lagerung, Motor
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Einbauposition: | hinten, links |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4054224841662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 485 879, 1 785 201 FORD MOTOR COMPANY: 7M51-6P093-KA, 7M51-6P093-KB VOLVO: 30742945, 31375369 |
mehr Informationen...
Auf Lager
36,31 €
Lemförder
Lagerung, Motor
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Einbauposition: | rechts |
| Für OE-Nummer: | 1543750, 7M51-6F012-YB |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437431829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1543750, 7M51-6F012-YB |
Auf Lager
183,24 €
Lemförder
Lagerung, Motor
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 6 Gang |
| Lagerungsart: | Hydrolager |
| Einbauposition: | rechts |
| Für OE-Nummer: | 1543751, 8M51-6F012-SB |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437431843 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1543751, 8M51-6F012-SB FORD USA: 1543751, 8M51-6F012-SB |
Auf Lager
140,71 €
Meyle
Lagerung, Motor
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | rechts |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
EAN: | 4040074086667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7M51-6F012-YA, 3M51-6F012-SC, 3M51-6F012-SD, 1 315 539, 1 376 724, 3M51-6F012-SE, 1 345 226, 1 224 047, 1 255 094, 3M51-6F012-SF, 8M51-6F012-SA, 1 387 787, 1 510 904, W500362-S442, 7M51-6F012-YB, 1 543 751, 1 543 750 FORD USA: 8M51-6F012-SB VOLVO: 31277258 |
Auf Lager
95,86 €
NK
Lagerung, Motor
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Einbauposition: | vorne |
| Nettogewicht: | 0,56 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1224049, 1250824, 1355357, 1370874, 1404996, 1420044, 1522138, 1533046, 1751001, 3M516P082AD, 3M516P082AE, 3M516P082AF, 4M516P082GA, 4M516P082GB, AV616P082AB, AV616P082AC FORD USA: 3M516P082AD, 3M516P082AE, 3M516P082AF, 4M516P082FB, 4M516P082GA, 4M516P082GB, AV616P082AB, AV616P082AC MAZDA: BP4K-39-040C, BP4K-39-040D, BP4K-39-040E, BP4K-39-040F VOLVO: 30636888, 30666433, 30680338, 30680339, 30723760, 30778647, 30778648, 31277241, 9487349 |
Auf Lager
19,74 €
SASIC
Lagerung, Motor
| Produktionsdatum ab: | 03/01/11 |
| Produktionsdatum bis: | 21/07/15 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Einbauposition: | getriebeseitig, hinten |
| Für OE-Nummer: | 1347798 |
EAN: | 3660872393524 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1347798, 3M516P093AE |
Auf Lager
25,10 €
SASIC
Lagerung, Motor
| Produktionsdatum ab: | 23/06/03 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Für OE-Nummer: | 1760814 |
EAN: | 3660872393531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760814, 1751001, 1404996, 1522138, 1533046, 1370874, 1420044, 1355357, 1224049, 1250824, BV616P082CB, AV616P082AC, AV616P082AB, AV616P082AA, 3M516P082AF, 3M516P082AE, 3M516P082AD, 4M516P082GB, 4M516P082GA, 4N516P082FB |
Auf Lager
27,06 €
Tedgum
Lagerung, Motor
| Für OE-Nummer: | 1224049 |
| Lagerungsart: | Gummimetalllager |
| Länge 1: | 44 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Außendurchmesser: | 70 mm |
| Länge 2: | 40 mm |
| Gewicht: | 0,65 kg |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | vorne |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5908229933725 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 224 049, 1 250 824, 1 404 996, 1 533 046, 1 751 001, 3M51 6P082 AD, 3M51 6P082 AE, 3M51 6P082 AF, AV61 6P082 AC, CV6Z-6068-A MAZDA: BP4S-39-040 VOLVO: 30680339, 30723760, 30778647, 30778648, 3127724-1, 9487 34 9 |
Auf Lager
18,49 €
Corteco
Lagerung, Motor
| Einbauposition: | links |
EAN: | 3358960905574 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1510906, 5N51-7M121-KB, 1605769, 5N51-7M121-KC, 1682477, 5N51-7M121-KD VOLVO: 30741143, 31201745, 31304041, 31316498 |
Auf Nachfrage
103,86 €










