Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 2: | 48 mm |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
| Außendurchmesser 1: | 80 mm |
| Außendurchmesser 2: | 65 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 407 621 E, 1K0407621E, 1K0 498 621, 1K0498621, 5K0 498 621 A, 5K0498621A, 5Q0 407 621 B, 5Q0407621B, 5Q0 407 621 C, 5Q0407621C, 8V0 498 625, 8V0498625, 8V0 498 625 B, 8V0498625B, 8V0 598 625, 8V0598625, 8V0 598 625 B, 8V0598625B MG: 10124926, 10509500 SEAT: 1K0 407 621 E, 1K0407621E, 1K0 498 621, 1K0498621, 5K0 498 621 A, 5K0498621A, 5Q0 407 621 B, 5Q0407621B, 5Q0 407 621 C, 5Q0407621C, 8V0 498 625, 8V0498625, 8V0 498 625 B, 8V0498625B, 8V0 598 625, 8V0598625, 8V0 598 625 B, 8V0598625B SKODA: 1K0 407 621 E, 1K0407621E, 1K0 498 621, 1K0498621, 5K0 498 621 A, 5K0498621A, 5Q0 407 621 B, 5Q0407621B, 5Q0 407 621 C, 5Q0407621C, 8V0 498 625, 8V0498625, 8V0 498 625 B, 8V0498625B, 8V0 598 625, 8V0598625, 8V0 598 625 B, 8V0598625B VAG: 1K0498621, 5K0498621A VW: 1K0 407 621 E, 1K0407621E, 1K0 498 621, 1K0498621, 5K0 498 621 A, 5K0498621A, 5Q0 407 621 B, 5Q0407621B, 5Q0 407 621 C, 5Q0407621C, 8V0 498 625, 8V0498625, 8V0 498 625 B, 8V0498625B, 8V0 598 625, 8V0598625, 8V0 598 625 B, 8V0598625B |
Auf Lager
42,48 €
Borsehung
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bolzen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 5Q0407621F, 5QD407621D, 5QD498621B, 5WA407621A, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0498625A |
mehr Informationen...
Auf Lager
84,61 €
Dayco
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | FRRE LR+RE |
| Für OE-Nummer: | 8V0598625C |
| Durchmesser: | 136 mm |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Breite 1: | 67 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 5 |
EAN: | 8021787334814 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0407621E, 5K0498621A, 8V0498625, 8V0598625B, 8V0598625C CUPRA: 5WA407621, 8V0598625C MG: 10509500 SEAT: 1K0407621E, 5K0498621A, 8V0498625, 8V0598625B, 8V0598625C SKODA: 1K0407621E, 5K0498621A, 8V0498625, 8V0598625B, 8V0598625C VW: 1K0407621E, 5K0498621A, 5WA407621, 8V0498625, 8V0598625B, 8V0598625C |
Auf Lager
81,08 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 3,39 kg |
| Innendurchmesser: | 36 mm |
| Außendurchmesser: | 136,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Lochkreis-Ø 1: | 112 mm |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947343142 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0407621D, 1K0407621E, 1K0498621, 2K0498621, 5K0498621A, 5Q0407621B, 8V0498625, 8V0498625B, 8V0598625, 8V0598625A, 8V0598625B, 8V0598625C PORSCHE: 1K0498621, 5K0498621A SEAT: 1K0407621D, 1K0407621E, 1K0498621, 2K0498621, 5K0498621A, 5Q0407621B, 8V0498625, 8V0498625B, 8V0598625, 8V0598625A, 8V0598625B, 8V0598625C SKODA: 1K0407621D, 1K0407621E, 1K0498621, 2K0498621, 5K0498621A, 5Q0407621B, 8V0498625, 8V0498625B, 8V0598625, 8V0598625A, 8V0598625B, 8V0598625C VAG: 1K0407621D, 1K0407621E, 1K0498621, 2K0498621, 5K0498621A, 5Q0407621B, 8V0498625, 8V0498625B, 8V0598625, 8V0598625A, 8V0598625B, 8V0598625C VW: 1K0407621D, 1K0407621E, 1K0498621, 2K0498621, 5K0498621A, 5Q0407621B, 8V0498625, 8V0498625B, 8V0598625, 8V0598625A, 8V0598625B, 8V0598625C |
Auf Lager
41,42 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, Vorderachse |
| Gewicht: | 3,45 kg |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Lochkreis-Ø 1: | 112 mm |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947380789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 407 621 D, 5Q0407621A, 5WA 407 621 A, 5WA 407 621 D, 8S0 498 625, 8S0 498 625 A, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0 498 625 A, 8V0 598 625 C, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C CUPRA: 5WA 407 621 A, 8S0 498 625 A SEAT: 5Q0 407 621 D, 5Q0407621A, 5WA 407 621 A, 5WA 407 621 D, 8S0 498 625, 8S0 498 625 A, 8S0498625A, 8V0 498 625 A, 8V0 598 625 C, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C SKODA: 5Q0 407 621 D, 5Q0407621A, 5WA 407 621 A, 5WA 407 621 D, 8S0 498 625, 8S0 498 625 A, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0 498 625 A, 8V0 598 625 C, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C VW: 5Q0 407 621 A, 5Q0 407 621 D, 5Q0407621A, 5Q0407621D, 5Q0407621E, 5WA 407 621 A, 5WA 407 621 D, 8S0 498 625, 8S0 498 625 A, 8S0498625A, 8V0 498 625 A, 8V0 598 625 C, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C |
Auf Lager
56,75 €
FAI
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 621, 5K0 498 621 A, 8V0 498 625, 8V0 498 625 B, 8V0 598 625 A, 8V0 598 625 C VAG: 5WA 407 621 |
mehr Informationen...
Auf Lager
76,13 €
FAI
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Außendurchmesser: | 136,4 mm |
| Für OE-Nummer: | 8S0 498 625 A |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 498 625, 8S0 498 625 A, 8V0 498 625 A VAG: 5WA 407 621 D VW: 8V0498625A |
mehr Informationen...
Auf Lager
89,59 €
Kamoka
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
EAN: | 5902473070175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8S0 498 625, 8S0 498 625 A, 8V0 498 625 A SEAT: 5Q0407621D, 5Q0407621G, 8S0 498 625 A, 8S0407621, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0 498 625 A, 8V0498625A, 8V0598625C SKODA: 5Q0407621G, 8S0 498 625 A, 8S0407621, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0 498 625 A, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C VAG: 5Q0407621A, 5Q0407621D, 5Q0407621G, 8S0407621, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C VW: 5QD 407 621 A, 8S0 498 625 A, 8V0 498 625 A |
Auf Lager
54,97 €
GSP
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 86 |
| Für OE-Nummer: | 1K0407621D |
| Außendurchmesser: | 136,5 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Zähnezahl: | 36 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
EAN: | 6988947383179 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0407621D, 57BWKH04, 8V0598625, 1K0407621E, 8V0598625B, 5Q0407621B, 5WA407621, 1K0498621, 5K0498621A, 5QD407621, 8V0498625, 8V0498625B, 5Q0407621C CUPRA: 8V0598625B MG: 10509500, 10124926 SEAT: 1K0498621, 5K0498621A, 8V0498625, 8V0498625B, 1K0407621E, 8V0598625, 5Q0407621B, 8V0598625B SKODA: 1K0498621, 8V0498625, 8V0498625B, 1K0407621E, 8V0598625, 5Q0407621B, 8V0598625B VW: 2K0498621, 5K0498621A, 1K0498621, 8V0498625, 8V0498625B, 1K0407621E, 8V0598625, 5Q0407621B, 8V0598625B |
Auf Lager
58,22 €
GSP
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 86 |
| Für OE-Nummer: | 1K0407621D |
| Außendurchmesser: | 136,5 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Zähnezahl: | 36 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör, mit Antriebswellenschraube |
EAN: | 6928947387302 |
Auf Lager
54,78 €










