Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Außendurchmesser: | 82 mm, 136 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1437643, 6G91-2C300-AAB LAND ROVER: LR003157 |
Auf Lager
47,20 €
BTA
Radlagersatz
| Einbauposition: | vorne |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Breite: | 92 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Flanschdurchmesser: | 109,5 mm |
| Innendurchmesser: | 31 mm |
EAN: | 5900427448568 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1437643, 6G91-2C300-AAB LAND ROVER: LR003157 |
Auf Lager
51,11 €
BTA
Radlagersatz
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Flanschdurchmesser: | 136,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Breite: | 92 mm |
| Innendurchmesser: | 31 mm |
EAN: | 5900427447059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1437643, 6G91-2C300-AAB LAND ROVER: LR003157 |
Auf Lager
51,94 €
BTA
Radlagersatz
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Flanschdurchmesser: | 136 mm |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Fahrzeugheck |
| Breite: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
EAN: | 5900427457805 |
Auf Lager
94,79 €
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 04/2015 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 73 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Außendurchmesser 1: | 63 mm |
| Material Dichtlippe: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Außendurchmesser 2: | 136 mm |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Radlager in Radnabe integriert, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit ABS-Sensorring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4054224022665 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 377 119, 1 377 119 S1, 1 501 070, 1 501 070 S1, 1 570 733, 1 570 733 S1, 1 753 553, 1 753 553 S1, 1 778 502, 1 778 502 S1 FORD USA: AG9C2B664AAA, AG9C2B664AAA S1, 6G912C299AAB, 6G912C299AAB S1, 6G912C299AAC, 6G912C299AAC S1, 6G912C299AAD, 6G912C299AAD S1, 6G912C299AAE, 6G912C299AAE S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
85,52 €
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377119, 1501070, 1570733, 1753553, 1778502, 6G91-2C299-AAB, 6G91-2C299-AAC, 6G91-2C299-AAD, 6G91-2C299-AAE, AG9C-2B664-AAA |
Auf Lager
106,99 €
Meyle
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager, mit integriertem magnetischen Sensorring |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Zähnezahl: | 40 |
| Lagerausführung: | Kugellager |
EAN: | 4040074120767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6G91-2C300-AAB, 1 437 643 LAND ROVER: LR 003 157 |
mehr Informationen...
Auf Lager
98,46 €
Meyle
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring, mit integriertem Radlager |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
EAN: | 4040074103791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6G912C299AAC, 1 377 119, 1 501 070, 6G912C299AAB, 1 753 553, AG9C2B664AAA, 6G91-2C299-AAE, 1 570 733, 6G912C299AAD, 1 778 502 |
mehr Informationen...
Auf Lager
109,58 €
NK
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 82 mm |
| Außendurchmesser: | 136,5 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 108 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 88 |
| Nettogewicht: | 3,17 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1437643, 6G912C300AAB, 8G912C300 LAND ROVER: LR003157 |
Auf Lager
57,37 €
Optimal
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 137 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring |
EAN: | 4031185281782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1437643, 6G912C300AAB, 8G912C300 LAND ROVER: 6G912c300UAB, LR003157 |
Auf Lager
63,68 €










