Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 49 mm |
| Außendurchmesser 1: | 90 mm |
| Breite 1: | 45 mm |
EAN: | 8717109664676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31203450600, 31222229524, 31222311523, 31222348053, 31222405867, 31226751978, 31226783913 |
Auf Lager
28,85 €
ABS
Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 45 mm |
| Außendurchmesser 1: | 91,5 mm |
| Höhe 1: | 41 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager, mit ABS-Sensorring |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Anzahl der Flanschanschlüsse: | 4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 32 6 764 902, 33 40 6 765 432, 33 41 1 095 238 LAND ROVER: RUH 100030 |
Auf Lager
48,42 €
BTA
Radlagersatz
| Innendurchmesser: | 49 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
EAN: | 5900427471894 |
Auf Lager
36,89 €
BTA
Radlagersatz
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Breite: | 41 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 126 mm |
EAN: | 5900427448643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3411095238 |
Auf Lager
51,67 €
BTA
Radlagersatz
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Breite: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 126 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5900427446168 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 41 1 095 238 |
Auf Lager
47,03 €
Dayco
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | FRONT LR+FR |
| Für OE-Nummer: | BMWKR17, 31226783913 |
| Durchmesser: | 90 mm |
| Innendurchmesser: | 49 mm |
| Breite 1: | 45 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
EAN: | 8021787341805 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31203450600, 31213413946, 31226783913 |
Auf Lager
42,31 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 1,71 kg |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947380161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1095238, 33411095238 |
Auf Lager
24,11 €
FAI
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Breite: | 41 mm |
| Innendurchmesser: | 44,7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33411095238 |
mehr Informationen...
Auf Lager
45,74 €
FAI
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Breite: | 45,1 mm |
| Außendurchmesser: | 90,3 mm |
| Innendurchmesser: | 48,9 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31203450600, 31222405867, 31226751978, 31226783913 |
mehr Informationen...
Auf Lager
33,12 €
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Breite: | 41 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring, mit ABS-Sensorring |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816211662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 41 1 095 238 |
mehr Informationen...
Auf Lager
40,42 €










