Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager, mit integriertem magnetischen Sensorring |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: AV612C299AAG, AV612C2-99BAD, AV612C299AAD, AV61-2C299-BAG, AV61-2C299-BAF, AV612C299AAE, AV612C299AAH, AV61-2C299-BAE, AV612C299AAF, AV612C2-99BAC, AV61-2C299-BAB, AV612C299AAJ, AV612C299AAC, 1 836 640, 1 682 628, 1 710 936, 1 786 088, 1 684 591, 1 786 087, 1 851 453, 1 858 196, 1 682 638, 1 760 849, 1 836 639, 1 684 592, AV61-2C299-AAB, 2 101 648 |
mehr Informationen...
Auf Lager
109,49 €
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Breite: | 42 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1501642, 1668557, 1796001, 2215574, 2374791, 8V41-1215-BA, 8V41-1215-BB, 8V41-1215-BC, 8V41-1K018-AA, 8V41-1K018-AB |
Auf Lager
25,76 €
ABS
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 45 mm |
| Außendurchmesser 1: | 82 mm |
| Breite 1: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring |
EAN: | 8717109636963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1796001, 2374791, 2472586, 8V411K018AA, 8V411K018AB, 8V4J1K018AC |
mehr Informationen...
Auf Lager
25,04 €
BTA
Radlagersatz
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, links, rechts |
| Breite: | 42 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
EAN: | 5900427445956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1501642, 1668557, 1796001, 8V41-1215-BA, 8V41-1215-BB, 8V411K018AA |
Auf Lager
27,74 €
BTA
Radlagersatz
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Flanschdurchmesser: | 136 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 136 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
EAN: | 5900427441484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682628, 1682638, 1684591, 1684592, 1710936, 1760849, 1786088 |
Auf Lager
95,62 €
GSP
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 88 |
| Breite 1: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Außendurchmesser 1: | 82 mm |
| Innendurchmesser 1: | 45 mm |
| Gewicht: | 0,96 kg |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Für OE-Nummer: | 1796001 |
EAN: | 6933688907719 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1501642, 8V411K018AB, 8V411215BC, 2374791, 2215574, 1668557, 1796001, 8V411215BA, 8V411215BB, 8V411K018AA, 2663801, LX6C1215A4A, LX6C1215A4B, 2411407, 2472586, 8V4J1K018AC |
Auf Lager
24,49 €
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682628, 1682638, 1684591, 1684592, 1710936, 1760849, 1786087, 1786088, 1836639, 1836640, 1851453, 1858196, 2090832, 2101648, AV61-2C299-AAB, AV61-2C299-AAC, AV61-2C299-AAD, AV61-2C299-AAE, AV61-2C299-AAF, AV61-2C299-AAG, AV61-2C299-AAH, AV61-2C299-AAJ, AV61-2C299-BAB, AV61-2C299-BAC, AV61-2C299-BAD, AV61-2C299-BAE, AV61-2C299-BAF, AV61-2C299-BAG |
Auf Lager
61,81 €
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Active City Stop |
| Breite: | 73 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Außendurchmesser 1: | 63 mm |
| Außendurchmesser 2: | 136 mm |
| Material Dichtlippe: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Radlager in Radnabe integriert, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit ABS-Sensorring |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4054224022672 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 682 628, 1 682 628 S1, 1 682 638, 1 682 638 S1, 1 684 591, 1 684 591 S1, 1 684 592, 1 684 592 S1, 1 710 936, 1 710 936 S1, 1 760 849, 1 760 849 S1, 1 786 087, 1 786 087 S1, 1 786 088, 1 786 088 S1, 1 836 639, 1 836 639 S1, 1 836 640, 1 836 640 S1, 1 851 453, 1 851 453 S1, 2 090 832, 2 090 832 S1, 2 101 648, 2 101 648 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
95,10 €
Meyle
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit ABS-Sensorring |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 501 642, 2 215 574, 8V41-1K018-AA, 8V41-1215-BB, 8V41-1215-BC, 2 472 586, 1 836 381, 2 374 791, ME8V4J-1K018-AB, 8V41-1K018-BA, 8V4J-1K018-AC, 8V41-1K018-AB, 8V41-1215-BA, 1 668 557, 1 796 001 |
mehr Informationen...
Auf Lager
43,58 €
GSP
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 88 |
| Außendurchmesser: | 136 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör, mit Antriebswellenschraube, mit Dichtungen |
EAN: | 6920780834418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1682628, 2090832, 2101648, AV612C299AAB, AV612C299AAC, AV612C299AAD, AV612C299AAE, AV612C299AAF, AV612C299AAG, AV612C299AAJ, AV612C299BAB, 1682638, AV612C299BAC, AV612C299BAD, AV612C299BAE, AV612C299BAF, AV612C299BAG, 1684591, 1684592, 1710936, 1760849, 1786088, 1836639, 1851453, 1786087, 1836640, 1858196, AV612C299AAH |
Auf Lager
67,68 €










