Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager |
| Innendurchmesser: | 37 mm |
| Außendurchmesser: | 198,5 mm |
| Breite: | 90 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 160 mm |
| Lagerausführung: | Kegelrollenlager |
EAN: | 4040074254790 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: KK21-2B664-AA, BK21-2B664-CB, KK21-1A049-AA, KK21-2B664-CA, 2 207 482, 2 514 444, 1 792 119, 2 219 711, KTKK211A049AA, 2 622 843, KTBK21-1A049-AA, 1 763 850 |
mehr Informationen...
Auf Lager
137,65 €
GSP
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 96 |
| Außendurchmesser: | 208 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Zähnezahl: | 31 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör, mit Antriebswellenschraube |
EAN: | 6920780854485 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763887, KTBK211K018AB, 1769170, 1791937, 2128322, 2168129, BK212C300AA, BK212C300AB, BK212C300AC, KTBK211K018AA, 2472588, KTBK2J1K018AC |
Auf Lager
97,24 €
Meyle
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring, mit integriertem Radlager |
| Außendurchmesser: | 208 mm |
| Lochkreis-Ø: | 160 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Zähnezahl: | 31 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 96 |
| Lagerausführung: | Rollenlager |
EAN: | 4040074292112 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 763 887, 1 791 937, 2 128 322, KTBK211K018AA, BK21-2C300-AA, KTBK211K018AB, BK21-2C300-AC, BK21-2C300-AB, 1 769 170, 2 168 129 |
mehr Informationen...
Auf Lager
133,26 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewicht: | 6,4 kg |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 96 |
| Außendurchmesser: | 208 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947381649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763887, 1769170, 1791937, 2128322, 2168129, BK212C300AA, BK212C300AB, BK212C300AC, KTBK211K018AA, KTBK211K018AB |
Auf Lager
85,52 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Fahrzeugtyp: | Transit Custom 310, Transit Custom 320 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 7,6 kg |
| Außendurchmesser: | 199 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø 1: | 160 mm |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947387146 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763851, 1861068, 2219721, 2514446, BK212B664DB, BK21-2B664-DB, KK212B664BA, KK212B664DA, KTBK211A049BA |
Auf Lager
78,71 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Fahrzeugtyp: | 250, 260, 270, 280, 290, 300, 310, 320 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 7,3 kg |
| Außendurchmesser: | 199 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø 1: | 160 mm |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947387153 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763850, 1792119, BK212B664CB, KTBK211A049AA |
Auf Lager
91,87 €
Kamoka
Radlagersatz
| Fahrzeugtyp: | 470, 410, 390, 350, 330 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
EAN: | 5902473083823 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763850, 1763851, 1792119, 1861068, BK21-2B664-CB, BK21-2B664-DB, BK212B664DB, KTBK211A049AA, KTBK21-1A049-BA, KTBK211A049BA |
Auf Lager
90,58 €
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Außendurchmesser: | 198 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763850, BK21-2B664-CB, KTBK21-1A049-AA |
Auf Lager
87,40 €
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/2020 |
| Zul. Gesamtgewicht ab: | 3,3 t |
| Innendurchmesser: | 45 mm |
| Außendurchmesser: | 198,5 mm |
| Lagerausführung: | Kegelrollenlager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Radlager in Radnabe integriert |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816466680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 763 851, 1 763 851 SK1, 1 861 068, 2 207 478, 2 219 721 FORD MOTOR COMPANY: BK21-2B664-DB, KK21-2B664-BA, KTBK21-1A049-BA, KTKK21-1A049-BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
166,10 €
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Außendurchmesser: | 198,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1763851, 1861068, BK21-2B664-DB, KTBK21-1A049-BA |
Auf Lager
83,38 €










