Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 43 mm |
| Innendurchmesser 2: | 45 mm |
| Außendurchmesser 1: | 82 mm |
| Breite 1: | 37 mm |
EAN: | 8717109560756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1D0 498 625 B, 443 498 625 A, 443 498 625 F, 4A0 498 625, 4B0 498 625 A, 4D0407625E, 893 498 625 C, 893 498 625 E, 8D0 498 625 B, 8E0598625 SKODA: 4A0 498 625 VAG: 1D0 498 625 B, 443 498 625 F, 443 498 625A, 4A0 498 625, 4B0 498 625A, 4D0 407 625E, 893 498 625 C, 893 498 625 E, 8D0 498 625B VW: 1D0 498 625 B, 443 498 625 A, 443 498 625 F, 4A0 498 625, 4B0 498 625 A, 893 498 625 C, 893 498 625 E, 8D0 498 625 B |
Auf Lager
30,71 €
BTA
Radlagersatz
| Baujahr ab: | 05/2001 |
| Baujahr bis: | 09/2001, 05/2001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-2-031500 |
| Felgengröße: | 16 Zoll |
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Breite: | 37 mm |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
EAN: | 5900427489721 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1D0 498 625 B, 443 498 625 A, 443 498 625 F, 4A0 498 625, 4B0 498 625 A, 4D0407625E, 893 498 625 C, 893 498 625 E, 8D0 498 625 B SKODA: 4A0 498 625 VW: 1D0 498 625 B, 443 407 625 F, 443 407 625 H, 443 498 625 A, 443 498 625 F, 4A0 407 625 A, 4A0 498 625, 4B0 498 625 A, 4D0 407 625 E, 893 498 625 C, 893 498 625 E, 8D0 498 625 B VW (SVW): 4D0 407 625 E |
Auf Lager
25,02 €
BTA
Radlagersatz
| Baujahr ab: | 09/2001, 05/2001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4B-2-031501 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-2-031500 |
| Felgengröße: | 17 Zoll, 18 Zoll |
| Einbauposition: | links, rechts |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Breite: | 40 mm |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Flanschdurchmesser: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
EAN: | 5900427489745 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0407625D, 4D0407625H, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B SEAT: 4D0407625D, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B SKODA: 4D0 407 625 D, 8D0498625C, 8DO498625C, 8E0 498 625 A, 8E0 598 625 A, 8E0 598 625 B, 8E0498625B VAG: 4D0407625D, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B VW: 4A0 407 615 G, 4B0 407 613 B, 4B0407613A, 4D0407625D, 4D0407625H, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B |
Auf Lager
48,36 €
BTA
Radlagersatz
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 130 mm |
| Breite: | 127 mm |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Fahrzeugheck |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Flanschdurchmesser: | 130 mm |
EAN: | 5900427477872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0501611J |
Auf Lager
70,38 €
Optimal
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 09/2001, 05/2001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4B-2-031501 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-2-031500 |
| Felgengröße: | 17 Zoll, 18 Zoll |
| Breite: | 40,2 mm |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Breite 1: | 37 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radnabe |
| Innendurchmesser 2: | 45 mm |
EAN: | 4031185210539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0407625D, 4D0407625H, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B PORSCHE: 8E0498625B SEAT: 4D0407625D, 4D0407625H, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B VW: 4D0407625D, 4D0407625H, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B |
Auf Lager
48,14 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 3,3 kg |
| Außendurchmesser: | 131 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Lochkreis-Ø 1: | 108 mm |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947342824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0501611, 8E0501611J SKODA: 8E0501611, 8E0501611J VAG: 8E0501611J VW: 8E0501611, 8E0501611J |
Auf Lager
35,90 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Baujahr ab: | 05/2001 |
| Baujahr bis: | 09/2001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 1,7 kg |
| Lochanzahl: | 4 |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947343036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0407625D, 4D0407625H, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B SEAT: 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B VAG: 8E0498625B VW: 4D0407625D, 4D0407625H, 8D0498625C, 8E0498625A, 8E0498625B, 8E0598625A, 8E0598625B |
Auf Lager
25,12 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 1,76 kg |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968424596 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447407615A SKODA: 447407615A VAG: 447407615A VW: 447407615A |
Auf Lager
30,28 €
Optimal
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 05/2001 |
| Baujahr bis: | 09/2001, 05/2001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-2-031500 |
| Felgengröße: | 16 Zoll |
| Breite: | 37 mm |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Innendurchmesser 1: | 45 mm |
EAN: | 4031185200981 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1D0498625B, 443498625A, 443498625F, 4A0407625F, 4A0498625, 4B0498625A, 893498625C, 893498625E, 8D0498625B SKODA: 443498625A, 443498625F, 4A0498625, 4B0498625A VW: 1D0498625B, 443498625A, 443498625F, 4A0407625, 4A0498625, 4B0498625A, 893498625C, 893498625E, 8D0498625B |
Auf Lager
23,54 €
Esen SKV
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig, Hinterachse, Vorderachse |
| Gewicht: | 1,87 kg |
| Lochkreis-Ø 1: | 112 mm |
| Garantie: | 4 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968424619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447 407 615 B, 4A0 407 615 B, 4A0 407 615 D, 4A0 407 615 F, 4A0 407 615 G, 4B0 407 413 B, 4B0 407 613 B SEAT: 4B0 407 613 B SKODA: 4A0 407 615 D, 4A0 407 615 G VW: 447 407 615 B, 4A0 407 615 D, 4A0 407 615 F, 4A0 407 615 G |
Auf Lager
18,55 €










