Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Breite: | 37 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 582 282, 1582282, 1315620, 1699368, 1746588, 1766722, 1822804, 1833586, 2001717, 2356115, 2S61-1215-BC, 2S61-1215-BD, 8V5J-1K018-AA, ACP1-1215-A1A, ACP1-1215-AFA, ACP1-1215-AFB, B1BC-1104-A6A, B1BC-1104-A6B, HCPC-1K018-AA MAZDA: D351-33-047A, D351-33-047B, D651-33-047A, D651-33-047B |
Auf Lager
16,84 €
Meyle
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem Radlager, mit integriertem magnetischen Sensorring |
| Außendurchmesser: | 131 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 88 |
| Lagerausführung: | Kugellager |
EAN: | 4040074325131 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 123 534, HCPC-2C299-B7B, KCPC-2C299-B7A, KCPC-2C299-B7B, 2 542 521, 2 680 415, HCPC-2C299-B7A, 2 112 750, KCPC-2C299-A7A, 2 364 973 |
mehr Informationen...
Auf Lager
62,69 €
NK
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Alternative OE-Nummer: | 8V5J1K018AA |
| Breite: | 37 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit ABS-Sensorring |
| Nettogewicht: | 0,65 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1315620, 1582282, 1699368, 1746588, 1766722, 1822804, 1833586, 2001717, 2356115, 2S61-1215-BC, 2S61-1215-BD, 8V5J-1K018-AA, ACP1-1215-A1A, ACP1-1215-AFA, ACP1-1215-AFB, B1BC-1104-A6A, B1BC-1104-A6B, HCPC-1K018-AA FORD ASIA & OCEANIA: 1582282, 1699368, 1746588, 1822804, 8V5J1K018AA, ACP11215A1A, ACP11215AFA, ACP11215AFB MAZDA: D351-33-047A, D351-33-047B, D651-33-047A, D651-33-047B |
Auf Lager
20,66 €
Optimal
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Breite: | 68,5 mm |
| Außendurchmesser: | 131 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring |
| Außendurchmesser 1: | 63,5 mm |
EAN: | 4058787151190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2123534, 2364973, HCPC2C299B7B, KCPC2C299A7A |
Auf Lager
104,62 €
Optimal
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 37 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring |
EAN: | 4031185635400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513043, 1582282, 1699368, 1746588, 1822804, 2356115, 8V511215AB, 8V5J1K018AA, ACP11215A1A, ACP11215AFA, ACP11215AFB, HCPC1K018AA MAZDA: D35133047B, D65133047A, D65133047B |
Auf Lager
33,66 €
SKF
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | VKN 604 |
| Breite: | 37 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 72 mm |
EAN: | 7316575058692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 582 282, 1315620, 1699368, 1746588, 1766722, 1822804, 1833586, 2 375 628, 2001717, 2356115, 2S61-1215-BC, 2S61-1215-BD, 8V5J-1K018-AA, ACP1-1215-A1A, ACP1-1215-AFA, ACP1-1215-AFB, B1BC-1104-A6A, B1BC-1104-A6B, HCPC-1K018-AA FORD (CHANGAN): ACP1 1215 A3A, D651 33047 A MAZDA: D351-33-047A, D351-33-047B, D651-33-047A, D651-33-047B MAZDA (CHANGAN): D651-33-047A, D651-33-047B |
Auf Lager
39,40 €
SKF
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Artikelnummer des empfohlenen Spezialwerkzeuges: | VKN 604 |
EAN: | 7316582058272 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2112750, 2123534, 2364973, HCPC-2C299-B7A, HCPC-2C299-B7B, KCPC-2C299-A7A |
Auf Lager
74,63 €
SNR
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring |
| Außendurchmesser 1: | 131 mm |
EAN: | 3413522081988 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2364973 |
Auf Lager
135,65 €
SNR
Radlagersatz
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring |
| Außendurchmesser 1: | 72 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
EAN: | 3413521009617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1582282, 1699368, 1746588, 1822804, 2356115, 8V5J1K018AA, ACP1 1215 A1A, ACP1 1215 AFB, ACP11215AFA, ACP12C299A2F, ACPZ1109E, 1513043, HCPC1K018AA, 1112547, 1201569 FORD USA: ACP12C299A2F, ACPZ1109E MAZDA: D351-33-047B, D651-33-047A, D651-33-047B |
Auf Lager
36,86 €
ABS
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 39 mm |
| Außendurchmesser 1: | 72 mm |
| Breite 1: | 37,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem magnetischen Sensorring |
EAN: | 8717109522204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1513043, 1582282, 1699368, 1746588, 1822804, 2356115, 8V5J1K018AA, ACP11215A1A, ACP11215AFA, ACP11215AFB, HCPC1K018AA FORD ASIA & OCEANIA: 1582282, 1699368, 1746588, 1822804, 8V5J1K018AA, ACP11215A1A, ACP11215AFA, ACP11215AFB MAZDA: D651-33-047A, D65133047B |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
34,30 €










