Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Radlagersatz
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N-200000 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N000001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 14,2 mm |
| Breite 2: | 15,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50,3 mm |
| Außendurchmesser 2: | 45,2 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 11600.21413.03, 11600.21413.06, 11900.21408.01, 510384, 60521282, 60523333 AUDI: 4A0 598 625, 4A0 598 625 A BMW: 31 21 1 110 115, 31 21 2 634 103 DAEWOO: 94535218 FIAT: 4096104 FORD: 1565444, 1583567, 6485024, 72GB-1200-AA, 81AB-1238-AA GENERAL MOTORS: 11055109, 11070311 LADA: 2101-3103025 MASSEY FERGUSON: 895322 M91 MERCEDES-BENZ: 000 981 59 05, 005 981 71 05 OPEL: 11055109, 11070311, 3 28 022, 3 30 012, 7413409 ROVER: CAC 4603, GHB 102, RTC 3398 SEAT: FA158244.00 SKODA: 969-300291 TALBOT: 0016172400, 9192000 VAUXHALL: 11055109, 11070311, 3 28 022, 3 30 012, 7413409 VOLVO: 181585 + 181584 VW: 211 405 645 D, 311 405 625 E, 4A0 598 625, 4A0 598 625 A, 900 070 9340, 999 059 06500 |
Auf Lager
6,37 €
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 13,9 mm |
| Breite 2: | 14,2 mm |
| Außendurchmesser 1: | 39,9 mm |
| Außendurchmesser 2: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 1: | 17,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 11600.21408.00, 11600.21413.03, 11600.21413.06, 510384, 510385, 60521282 AUDI: 191 598 625, 311 498 071 BS, 6U0 598 625 BMW: 31 21 1 110 115, 31 21 2 634 104 DAEWOO: 02667886, 94535209 + 94535210, 94535218 DAF: 184447 FORD: 1492160, 1565444, 527972, 72GB-1200-AA, 72GB-1215-AA GENERAL MOTORS: 11054489, 11070311 HYUNDAI: 51730-11100, 51730-11101 ISUZU: 8-94201-310-0, 9-00093-603-0, 9-00093-604-2 KIA: KKY01 33075, MB002 33075 MAZDA: B002-33-075 MERCEDES-BENZ: 005 981 71 05, 006 981 16 05 MITSUBISHI: MB 001836 OPEL: 11054489, 11070311, 3 28 022, 3 30 011 ROVER: CAC 4603, GHB 107 SKODA: 969-300171, 969-300291 TALBOT: 20339 N TOYOTA: 90366-17010, 90368-17017 VAUXHALL: 11054489, 11070311, 3 28 022, 3 30 011 VOLVO: 184447 VW: 191 598 625, 311 405 625 E, 311 405 645, 311 405 645 B, 311 498 071 BS, 6U0 501 319, 6U0 598 625, 969 300 171 |
Auf Lager
5,45 €
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 37 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 498 625 |
Auf Lager
17,68 €
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Lagerausführung: | Kegelrollenlager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 505 509 BMW: 31 21 2 634 103 FORD: 81AB-1238-AA, 1 583 567 MERCEDES-BENZ: A 000 981 59 05, 000 981 59 05 SEAT: 443 505 509 VW: 443 505 509, 211 405 645 D, 211 405 645 |
Auf Lager
4,18 €
BTA
Radlagersatz
| Innendurchmesser: | 17,46 mm, 39,88 mm |
| Außendurchmesser: | 39,88 mm, 50,29 mm |
| Breite: | 14,61 mm, 14,73 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 2: | 14,7 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
EAN: | 5900427477865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0598625, 4A0598625A SEAT: 4A0 598 625, 4A0598625A VW: 4A0598625, 4A0598625A |
Auf Lager
8,63 €
BTA
Radlagersatz
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N200000 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 15 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Breite 2: | 14 mm |
| Außendurchmesser 1: | 40 mm |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
EAN: | 5900427475878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191598625, 311498071BS, 6U0598625 VW: 191598625, 311 498 071 BS, 6U0598625 |
Auf Lager
8,75 €
Meyle
Radlager
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Breite: | 14,7 mm |
| Lagerausführung: | Kegelrollenlager |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 598 0101/SK, 100 598 0101 |
EAN: | 4040074285527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 311 405 625 F, 1GM 405 625, 311 405 625 N, 311 405 625 B, 311 405 625 BMW: 31 21 1 101 115, 1 101 115 GENERAL MOTORS: 90005147, 11054489, 11070311, 90486463 MERCEDES-BENZ: 005 981 71 05, A 005 981 71 05 OPEL: 3 28 022, 16 03 065, 03 28 022, 16 03 193, 3 30 011 SEAT: 311 405 625 F, 311 405 625 N SKODA: 311 405 625 F, 311 405 625 N VAUXHALL: 03 28 022, 3 28 022 VW: 311 405 625 E, 311 405 625 C, 311 405 625 A, 311 405 625 N, 311 405 625 1, 1GM 405 625, 311 405 625 B, 311 405 625, 311 405 625 F |
Auf Lager
7,09 €
Meyle
Radlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Breite: | 17 mm |
| Lagerausführung: | Kegelrollenlager |
| Alternativer Reparatursatz: | 614 750 0009, 714 502 0006, 014 033 0048, 100 498 0023, 100 598 0002 |
EAN: | 4040074039038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 505 509 BMW: 31 21 2 634 103, 2 634 103 FORD: 81AB-1238-AA, 1 583 567, 92VB-1215-AA, 6 197 791 MERCEDES-BENZ: A 000 981 59 05, 000 981 59 05 SEAT: 443 505 509 VW: 211 405 645, 443 505 509, 211 405 645 D |
Auf Lager
9,05 €
Meyle
Radlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 498 0037 |
EAN: | 4040074074336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 625 A, 443 407 625 H, 443 407 625 A, 443 407 625 F, 441 407 625 A, 4A0 407 625, 4D0 407 625 E SKODA: 4D0 407 625 E VW: 4D0 407 625 E |
Auf Lager
31,40 €
Meyle
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Innendurchmesser 1: | 39 mm |
| Innendurchmesser 2: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
EAN: | 4040074103050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 625 A, 893 498 625, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 8A0 498 625 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,09 €










