Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 17,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50 mm |
| Breite 1: | 15 mm |
| Breite 2: | 15 mm |
| Außendurchmesser 2: | 40 mm |
EAN: | 8717109557701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191.598.625, 311.498.071BS, 6U0.598.625 SEAT: 191598625 SKODA: 311405645A, 311405645B, 6U0598625 VAG: 191 598 625, 311 405 625F, 311 405 645A, 311 405 645B, 311 498 071BS, 6U0 598 625 VW: 191.598.625, 311.498.071BS, 311405625F, 311405645B, 6U0.598.625 |
Auf Lager
6,47 €
ABS
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 39 mm |
| Innendurchmesser 2: | 41 mm |
| Außendurchmesser 1: | 75 mm |
| Breite 1: | 37 mm |
EAN: | 8717109560763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0498625, 893 498 625 A, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 893498625, 8A0 498 625, 8D0 498 625, 8D0598625A SKODA: 4B0498625 VAG: 4B0 498 625, 893 407 625C, 893 498 625, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 893 498 625A, 8A0 498 625, 8D0 498 625, 8D0 598 625A VW: 4B0.498.625, 893 498 625 A, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 893.498.625, 893407625C, 8A0 498 625, 8D0 498 625 |
Auf Lager
16,96 €
ABS
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50 mm |
| Breite 1: | 14 mm |
| Breite 2: | 15 mm |
| Außendurchmesser 2: | 45 mm |
EAN: | 8717109558098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 311405625F, 4A0 598 625, 4A0.598.625A SKODA: 311405625F VAG: 311 405 625F, 4A0 598 625, 4A0 598 625A VW: 311405625F, 4A0 598 625, 4A0.598.625A |
Auf Lager
9,10 €
Optimal
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 37 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Befestigungsmaterial |
| Innendurchmesser 2: | 41 mm |
EAN: | 4031185200905 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893407625G, 893498625, 893498625A, 893498625B, 893498625D, 8A0498625 VW: 893407625, 893407625A, 893407625C, 8934986250, 893498625A, 893498625D, 8A0498625, 8D0407625, V893407625G |
Auf Lager
21,29 €
BTA
Radlagersatz
| Innendurchmesser: | 17,46 mm, 39,88 mm |
| Außendurchmesser: | 39,88 mm, 50,29 mm |
| Breite: | 14,61 mm, 14,73 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 2: | 14,7 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
EAN: | 5900427477865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0598625, 4A0598625A SEAT: 4A0 598 625, 4A0598625A VW: 4A0598625, 4A0598625A |
Auf Lager
8,63 €
BTA
Radlagersatz
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N200000 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 15 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Breite 2: | 14 mm |
| Außendurchmesser 1: | 40 mm |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
EAN: | 5900427475878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191598625, 311498071BS, 6U0598625 VW: 191598625, 311 498 071 BS, 6U0598625 |
Auf Lager
8,75 €
Meyle
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Innendurchmesser 1: | 39 mm |
| Innendurchmesser 2: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
EAN: | 4040074103050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 625 A, 893 498 625, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 8A0 498 625 |
mehr Informationen...
Auf Lager
22,09 €
Optimal
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N-000001 |
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N-200000 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Breite: | 14,7 mm |
| Innendurchmesser: | 19,1 mm |
| Außendurchmesser: | 45,2 mm |
| Breite 1: | 14,2 mm |
| Breite 2: | 15,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
EAN: | 4031185220088 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0598625, 4A0598625A SEAT: 4A0598625, 4A0598625A VW: 4A0598625, 4A0598625A |
Auf Lager
11,15 €
FAG
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Foto entspricht Lieferumfang |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Breite: | 37 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870000608 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 625, 893 498 625 A, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 893498625, 893498625A, 893498625B, 893498625D, 8A0 498 625, 8A0498625, 8D0 407 625, 8D0 407 625 A, 8D0407625, 8D0407625A VW: 893 407 625 C, 893 498 625, 893 498 625 A, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 893407625C, 893498625, 893498625A, 893498625B, 893498625D, 8A0 498 625, 8A0498625, 8D0 407 625, 8D0407625 |
Auf Lager
29,77 €
FAG
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Foto entspricht Lieferumfang |
| Innendurchmesser 1: | 19,1 mm |
| Außendurchmesser 1: | 45,2 mm |
| Breite 1: | 16,6 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
| Außendurchmesser 2: | 50,3 mm |
| Breite 2: | 14,7 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870000677 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 211 405 645, 211 405 645 D, 211405645, 211405645D, 311 405 625 B, 311 405 625 C, 311 405 625 D, 311 405 625 E, 311 405 625 F, 311405625B, 311405625C, 311405625D, 311405625E, 311405625F, 443 505 509, 443505509, 4A0 598 625, 4A0 598 625 A, 4A0598625, 4A0598625A SEAT: 211 405 645, 211405645, 311 405 625 B, 311 405 625 C, 311 405 625 D, 311 405 625 E, 311 405 625 F, 311405625B, 311405625C, 311405625D, 311405625E, 311405625F, 443 505 509, 443505509, 4A0 598 625, 4A0 598 625 A, 4A0598625, 4A0598625A VW: 18 158 518 158 4, 181585181584, 211 405 645, 211405645, 311 405 625 B, 311 405 625 C, 311 405 625 D, 311 405 625 E, 311 405 625 F, 311405625B, 311405625C, 311405625D, 311405625E, 311405625F, 330012, 443 505 509, 443505509, 4A0 598 625, 4A0 598 625 A, 4A0598625, 4A0598625A |
Auf Lager
13,97 €










