Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 625, 443 407 625 F, 4A0 407 625 A, 443 407 625 H, 441 407 625 A, 443 407 625 A, 4D0 407 625 E SKODA: 4D0 407 625 E VW: 4D0 407 625 E |
Auf Lager
19,62 €
SKF
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Breite: | 37 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
EAN: | 7316575797461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 498 625, 893 498 625, 893 498 625 A, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 8A0 498 625, 8D0 498 625, 8D0 598 625 A AUDI (FAW): 8D0 407 625 SKODA: 4B0 498 625 VW: 4B0 498 625, 893 407 625, 893 407 625 C, 893 498 625, 893 498 625 A, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 8D0 498 625, V 893407625 G VW (SVW): 8D0 407 625 |
Auf Lager
32,51 €
Maxgear
Radlagersatz
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N000001 |
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N200000 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 14,2 mm |
| Breite 2: | 15,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50,3 mm |
| Außendurchmesser 2: | 45,2 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 11600.21413.03, 11600.21413.06, 11900.21408.01, 510384, 60521282, 60523333 AUDI: 4A0 598 625, 4A0 598 625 A BMW: 31 21 1 110 115, 31 21 2 634 103 DAEWOO: 94535218 FIAT: 4096104 FORD: 1565444, 1583567, 6485024, 72GB-1200-AA, 81AB-1238-AA GENERAL MOTORS: 11055109, 11070311 LADA: 2101-3103025 MASSEY FERGUSON: 895322 M91 MERCEDES-BENZ: 000 981 59 05, 005 981 71 05 OPEL: 11055109, 11070311, 3 28 022, 3 30 012, 7413409 ROVER: CAC 4603, GHB 102, RTC 3398 SEAT: FA158244.00 SKODA: 969-300291 TALBOT: 0016172400, 9192000 VAUXHALL: 11055109, 11070311, 3 28 022, 3 30 012, 7413409 VOLVO: 181585 + 181584 VW: 211 405 645 D, 311 405 625 E, 4A0 598 625, 4A0 598 625 A, 900 070 9340, 999 059 06500 |
Auf Lager
6,07 €
Maxgear
Radlagersatz
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N200000 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 13,9 mm |
| Breite 2: | 14,2 mm |
| Außendurchmesser 1: | 39,9 mm |
| Außendurchmesser 2: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 1: | 17,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 11600.21408.00, 11600.21413.03, 11600.21413.06, 510384, 510385, 60521282 AUDI: 191 598 625, 311 498 071 BS, 6U0 598 625 BMW: 31 21 1 110 115, 31 21 2 634 104 DAEWOO: 02667886, 94535209 + 94535210, 94535218 DAF: 184447 FORD: 1492160, 1565444, 527972, 72GB-1200-AA, 72GB-1215-AA GENERAL MOTORS: 11054489, 11070311 HYUNDAI: 51730-11100, 51730-11101 ISUZU: 8-94201-310-0, 9-00093-603-0, 9-00093-604-2 KIA: KKY01 33075, MB002 33075 MAZDA: B002-33-075 MERCEDES-BENZ: 005 981 71 05, 006 981 16 05 MITSUBISHI: MB 001836 OPEL: 11054489, 11070311, 3 28 022, 3 30 011 ROVER: CAC 4603, GHB 107 SKODA: 969-300171, 969-300291 TALBOT: 20339 N TOYOTA: 90366-17010, 90368-17017 VAUXHALL: 11054489, 11070311, 3 28 022, 3 30 011 VOLVO: 184447 VW: 191 598 625, 311 405 625 E, 311 405 645, 311 405 645 B, 311 498 071 BS, 6U0 501 319, 6U0 598 625, 969 300 171 |
Auf Lager
5,18 €
BTA
Radlagersatz
| Innendurchmesser: | 17,46 mm, 39,88 mm |
| Außendurchmesser: | 39,88 mm, 50,29 mm |
| Breite: | 14,61 mm, 14,73 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 2: | 14,7 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
EAN: | 5900427477865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0598625, 4A0598625A SEAT: 4A0 598 625, 4A0598625A VW: 4A0598625, 4A0598625A |
Auf Lager
8,22 €
BTA
Radlagersatz
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N200000 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 15 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Breite 2: | 14 mm |
| Außendurchmesser 1: | 40 mm |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
EAN: | 5900427475878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191598625, 311498071BS, 6U0598625 VW: 191598625, 311 498 071 BS, 6U0598625 |
Auf Lager
8,33 €
Meyle
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Innendurchmesser 1: | 39 mm |
| Innendurchmesser 2: | 41 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
EAN: | 4040074103050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 625 A, 893 498 625, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 8A0 498 625 |
mehr Informationen...
Auf Lager
21,05 €
Maxgear
Radlagersatz
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-P-224840 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 37 mm |
| Außendurchmesser: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 498 625 |
Auf Lager
16,84 €
Meyle
Radlager
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Breite: | 14,7 mm |
| Lagerausführung: | Kegelrollenlager |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 598 0101/SK, 100 598 0101 |
EAN: | 4040074285527 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 311 405 625 F, 1GM 405 625, 311 405 625 N, 311 405 625 B, 311 405 625 BMW: 31 21 1 101 115, 1 101 115 GENERAL MOTORS: 90005147, 11054489, 11070311, 90486463 MERCEDES-BENZ: 005 981 71 05, A 005 981 71 05 OPEL: 3 28 022, 16 03 065, 03 28 022, 16 03 193, 3 30 011 SEAT: 311 405 625 F, 311 405 625 N SKODA: 311 405 625 F, 311 405 625 N VAUXHALL: 03 28 022, 3 28 022 VW: 311 405 625 E, 311 405 625 C, 311 405 625 A, 311 405 625 N, 311 405 625 1, 1GM 405 625, 311 405 625 B, 311 405 625, 311 405 625 F |
Auf Lager
6,76 €
Meyle
Radlager
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Innendurchmesser: | 43 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
| Breite: | 37 mm |
| Lagerausführung: | Kugellager |
| Alternativer Reparatursatz: | 100 498 0037 |
EAN: | 4040074074336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 625 A, 443 407 625 H, 443 407 625 A, 443 407 625 F, 441 407 625 A, 4A0 407 625, 4D0 407 625 E SKODA: 4D0 407 625 E VW: 4D0 407 625 E |
Auf Lager
29,92 €










