Radlager
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 17,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50 mm |
| Breite 1: | 15 mm |
| Breite 2: | 15 mm |
| Außendurchmesser 2: | 40 mm |
EAN: | 8717109557701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191.598.625, 311.498.071BS, 6U0.598.625 SEAT: 191598625 SKODA: 311405645A, 311405645B, 6U0598625 VAG: 191 598 625, 311 405 625F, 311 405 645A, 311 405 645B, 311 498 071BS, 6U0 598 625 VW: 191.598.625, 311.498.071BS, 311405625F, 311405645B, 6U0.598.625 |
Auf Lager
6,47 €
ABS
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 39 mm |
| Innendurchmesser 2: | 41 mm |
| Außendurchmesser 1: | 75 mm |
| Breite 1: | 37 mm |
EAN: | 8717109560763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0498625, 893 498 625 A, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 893498625, 8A0 498 625, 8D0 498 625, 8D0598625A SKODA: 4B0498625 VAG: 4B0 498 625, 893 407 625C, 893 498 625, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 893 498 625A, 8A0 498 625, 8D0 498 625, 8D0 598 625A VW: 4B0.498.625, 893 498 625 A, 893 498 625 B, 893 498 625 D, 893.498.625, 893407625C, 8A0 498 625, 8D0 498 625 |
Auf Lager
16,96 €
ABS
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50 mm |
| Breite 1: | 14 mm |
| Breite 2: | 15 mm |
| Außendurchmesser 2: | 45 mm |
EAN: | 8717109558098 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 311405625F, 4A0 598 625, 4A0.598.625A SKODA: 311405625F VAG: 311 405 625F, 4A0 598 625, 4A0 598 625A VW: 311405625F, 4A0 598 625, 4A0.598.625A |
Auf Lager
9,10 €
Autlog
Wellendichtring, Radlager
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 321501641B |
Auf Lager
0,89 €
BTA
Radlagersatz
| Innendurchmesser: | 17,46 mm, 39,88 mm |
| Außendurchmesser: | 39,88 mm, 50,29 mm |
| Breite: | 14,61 mm, 14,73 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 2: | 14,7 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
EAN: | 5900427477865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0598625, 4A0598625A SEAT: 4A0 598 625, 4A0598625A VW: 4A0598625, 4A0598625A |
Auf Lager
8,63 €
BTA
Radlagersatz
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N200000 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 15 mm |
| Innendurchmesser: | 28 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Breite 2: | 14 mm |
| Außendurchmesser 1: | 40 mm |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
EAN: | 5900427475878 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191598625, 311498071BS, 6U0598625 VW: 191598625, 311 498 071 BS, 6U0598625 |
Auf Lager
8,75 €
Dayco
Radlagersatz
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | FRRE LR+FR |
| Durchmesser: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Breite 1: | 37 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
EAN: | 8021787340501 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0498625, 4B0598625B, 8A0498625, 8A0498625E, 8D0598625A, 893407625C SKODA: 4B0498625 VW: 4B0498625, 893407625C |
Auf Lager
24,49 €
Dayco
Radlagersatz
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | REAR LR+RE |
| Durchmesser: | 50 mm |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
| Breite 1: | 14 mm |
| Breite 2: | 45 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
EAN: | 8021787341423 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0598625A, 443505509 SEAT: 4A0598625A, 443505509 VW: 4A0598625A, 443505509 |
Auf Lager
10,30 €
FAI
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N-200000 |
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C-N000001 |
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne integrierten ABS-Sensor |
| Breite 1: | 14,2 mm |
| Breite 2: | 15,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 50,3 mm |
| Außendurchmesser 2: | 45,2 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
| Für OE-Nummer: | 4A0 598 625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 598 625, 4A0 598 625 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,97 €
FAI
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8A-N-200000 |
| Baujahr bis: | 12/1992 |
| Bremsenart: | Trommelbremse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne integrierten ABS-Sensor |
| Breite 1: | 13,9 mm |
| Breite 2: | 14,2 mm |
| Außendurchmesser 1: | 39,9 mm |
| Außendurchmesser 2: | 50,3 mm |
| Innendurchmesser 1: | 17,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 598 625, 311 498 071 BS, 6U0 598 625 SEAT: 191598625 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,75 €










