Radnabe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ABS
Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Außendurchmesser 1: | 117 mm |
| Höhe 1: | 61 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
EAN: | 8717109560862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51754192, 60815883 ALFAROME/FIAT/LANCI: 51754192, 60815883 FIAT: 46453887, 51754192, 71714476, 71714477, 71737613 LANCIA: 51754192 |
Auf Lager
34,36 €
ABS
Radnabe
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außendurchmesser 1: | 116 mm |
| Höhe 1: | 71 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Außendurchmesser 2: | 37 mm |
EAN: | 8717109821499 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51782550, 51785515, 51824630, 60800548, 7645817, 7667265, 82433787 ALFA ROMEO: 51824630, 7667265 FIAT: 51782550, 51785515, 51824630, 60800548, 7595521, 7645817, 7667265, 82433787 FORD: 1541800, 1701249, 9S511104BA, AS511104AA LANCIA: 51782550, 51785515, 51824630, 60800548, 7645817, 7667265, 82433787 |
Auf Lager
22,62 €
BluePrint
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Breite: | 62 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 117 mm |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Radlager in Radnabe integriert, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit ABS-Sensorring |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Achsmutter |
EAN: | 5057746190361 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51754193, 51754193 S1 ALFA ROMEO: 46512973, 46512973 S1, 46519901, 51754193, 51754193 S1, 60815429, 60816007, 71714471, 71737189, 71737189 S1, 71737614, 71737614 S1, 71769738 CITROËN: 16 066 353 80, 16 066 353 80 S1, 16 066 355 80, 16 066 355 80 S1, 3701.84, 3748.98 DS: 3748.A1, 3748.A1 S1 FIAT: 46512973, 46519901, 51754193, 51754193 S1, 60815429, 60816007, 71714471, 71737189, 71737614, 71769737, 71769737 S1, 71769738, 71769738 S1 FORD: 1 587 590, 1 587 590 S1 FORD USA: 9S51J1A049AA LANCIA: 46512973, 46519901, 51754193, 51754193 S1, 60815429, 60816007, 71714471, 71737189, 71737614, 71737614 S1, 71769738, 71769738 S1 PEUGEOT: 16 066 353 80, 16 066 353 80 S1, 16 066 355 80, 16 066 355 80 S1, 3701.84, 3748.98 |
mehr Informationen...
Auf Lager
34,49 €
BTA
Radnabe
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Höhe: | 71,5 mm |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 37 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Innendurchmesser 1: | 59 mm |
EAN: | 5900427447738 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60800548, 82390272 FIAT: 759 5521, 766 7265 |
Auf Lager
25,99 €
Febi Bilstein
Radlagersatz
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Breite: | 61,5 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 117 mm |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lagerausführung: | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Radlager in Radnabe integriert, mit integriertem magnetischen Sensorring, mit ABS-Sensorring |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Achsmutter |
EAN: | 4054224711422 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51754193, 51754193 S1 ALFA ROMEO: 46512973, 46512973 S1, 46519901, 51754193, 51754193 S1, 60815429, 60816007, 71714471, 71737189, 71737189 S1, 71737614, 71737614 S1, 71769738 CITROËN: 16 066 353 80, 16 066 353 80 S1, 16 066 355 80, 16 066 355 80 S1, 3701.84, 3748.98 DS: 3748.A1, 3748.A1 S1 FIAT: 46512973, 46519901, 51754193, 51754193 S1, 60815429, 60816007, 71714471, 71737189, 71737614, 71769737, 71769737 S1, 71769738, 71769738 S1 FORD: 1 587 590, 1 587 590 S1 FORD USA: 9S51J1A049AA LANCIA: 46512973, 46519901, 51754193, 51754193 S1, 60815429, 60816007, 71714471, 71737189, 71737614, 71737614 S1, 71769738, 71769738 S1 PEUGEOT: 16 066 353 80, 16 066 353 80 S1, 16 066 355 80, 16 066 355 80 S1, 3701.84, 3748.98 |
mehr Informationen...
Auf Lager
31,60 €
Febi Bilstein
Radnabe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke: | 72 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm, 59 mm |
| Lochkreis-Ø: | 98 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Radlager |
EAN: | 4027816402336 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 51824630 ALFA ROMEO: 51824630, 60751504, 60800548, 60801750, 7667265 CITROËN: 3307.95, 40 233 FIAT: K05154240AB, 0060801750, 07667265, 51782550, 51785515, 51824630, 60801750, 7595521, 7645817, 7667265, 82433787 FORD: 1 541 800, 1 701 249 FORD USA: AS511104AA LANCIA: 07667265, 51824630, 7667265, 82433787 PEUGEOT: 3307.A3, 3307.95 |
mehr Informationen...
Auf Lager
30,16 €
GSP
Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Für OE-Nummer: | 46453887 |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 116,5 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Innendurchmesser 2: | 30 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
EAN: | 6928947381171 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60815883, 51754192, 71737613, 7603679, 7787124 FIAT: 60812195, 60806440, 60809985, 46453887, 51754192, 71714476, 71714477, 71737612, 71737613 LANCIA: 51754192, 71737613 |
Auf Lager
27,50 €
GSP
Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 116,5 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Innendurchmesser 2: | 30 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
EAN: | 6928947395321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7787124, 60806440, 60809985, 60812195, 60815883, 7603679, 46453887 FIAT: 71714477, 71737612, 71737613, 51754192, 71714476 |
Auf Lager
27,92 €
GSP
Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 96 |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 116,5 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Innendurchmesser 2: | 30 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
EAN: | 6928947381195 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71737189, 51754193, 60815429, 71769737 ALFA ROMEO: 46519901, 60816007, 71737189, 51754193, 60815429 CHRYSLER: 51754193 CITROËN: 374898, 1606635580, 1619109880, 1606635380, 370184, 1613716780, 1623943280 DS: 1613716780 FIAT: 46512973, 71714463, 71714471, 71737614, 71769738, 5154241AB, 05154241AB, 5154241AA, 71769737, 60815429, 51754193, 52086402, 52230207, 68668089AA, 68093844AA, 68345746AA FORD: 1587590, BS51J1A049AA, 2543734, 1570756, 1730689, 9S511A034AA, 9S51J1A049AA, BS511A034AA, 9S51J1K049AA LANCIA: 71737189, 60815429, 51754193 PEUGEOT: 1606635380, 370184, 1623943280, 1613716780 |
Auf Lager
31,04 €
GSP
Radnabe
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 96 |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Außendurchmesser: | 116,5 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit integriertem ABS-Sensor |
| Innendurchmesser 2: | 30 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
EAN: | 6928947388439 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 71737189, 51754193 ALFA ROMEO: 46519901, 60815429, 60816007, 71737189, 51754193 CHRYSLER: 05154241AB, 51754193 CITROËN: 374898, 1606635580, 370184, 1606635380, 1613716780, 1619109880, 1623943280 FIAT: 46512973, 71714463, 71714471, 71737614, 71769737, 71769738, 5154241AB, 5154241AA, 51754193 FORD: 1570756, 1587590, 1730689, 9S511A034AA, 9S51J1A049AA, 9S51J1K049AA, BS511A034AA LANCIA: 71737189, 51754193 OPEL: 374898 PEUGEOT: 1606635580, 374898 |
Auf Lager
34,51 €










