Innenraum-Wärmetauscher
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle Original
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Netzlänge: | 164 mm |
| Netzbreite: | 173 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung |
| Verpackungsbreite: | 21 cm |
| Verpackungslänge: | 25,5 cm |
| Nettogewicht: | 453 g |
| Verpackungshöhe: | 9,5 cm |
EAN: | 4057635047487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 031 A CUPRA: 5Q0819031A SEAT: 5Q0819031A SKODA: 5Q0819031A VW: 5Q0819031A |
mehr Informationen...
Auf Lager
107,64 €
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Netzlänge: | 164 mm |
| Netzbreite: | 175 mm |
| Einlassdurchmesser: | 19 mm |
| Auslassdurchmesser: | 19 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
EAN: | 5707286375017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0819031A CUPRA: 5Q0819031A MAN: 5Q0819031A SEAT: 5Q0819031A SKODA: 5Q0819031A VW: 5Q0819031A |
mehr Informationen...
Auf Lager
71,22 €
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Leitung |
| Netzlänge: | 163 mm |
| Netzbreite: | 181 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042302175 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0819031A CUPRA: 5Q0819031A MAN: 5Q0819031A SEAT: 5Q0819031A SKODA: 5Q0819031A VW: 5Q0819031A |
Auf Lager
73,93 €
Thermo-Tec
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Netzlänge: | 164 mm |
| Netzbreite: | 174 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
EAN: | 5900427606777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0819031A MAN: 5Q0819031A SEAT: 5Q0819031A SKODA: 5Q0819031A VW: 5Q0819031A |
Auf Lager
42,28 €
Topran
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | 9AK |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker, für Linkslenker |
| Netzlänge: | 182 mm |
| Netzbreite: | 164 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Material Dichtung: | Schaumstoff |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Gehäusetyp: | Aluminiumgehäuse |
EAN: | 4063926477628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 031A CUPRA: 5Q0 819 031A PORSCHE: 5Q0 819 031A SEAT: 5Q0 819 031A SKODA: 5Q0 819 031A VAG: 5Q0 819 031A VW: 5Q0 819 031A |
mehr Informationen...
Auf Lager
67,69 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Netzlänge: | 164 mm |
| Netzbreite: | 175 mm |
| Einlassdurchmesser: | 19 mm |
| Auslassdurchmesser: | 19 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0819031A CUPRA: 5Q0819031A MAN: 5Q0819031A SEAT: 5Q0819031A SKODA: 5Q0819031A VW: 5Q0819031A |
Auf Nachfrage
117,72 €
Febi Bilstein
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Netzlänge: | 164 mm |
| Netzbreite: | 179 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4054224704134 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 819 031 A CUPRA: 5Q0 819 031 A MAN: 65.61920.0002 SEAT: 5Q0 819 031 A SKODA: 5Q0 819 031 A VW: 5Q0 819 031 A |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
114,19 €
Valeo
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung |
| Netzbreite: | 167 mm |
| Netzlänge: | 164 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| Material: | Aluminium |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einlassdurchmesser: | 19 mm |
| Auslassdurchmesser: | 19 mm |
| Gewicht: | 0,77 kg |
EAN: | 3276428115061 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0819031A CUPRA: 5Q0819031A SEAT: 5Q0819031A SKODA: 5Q0819031A VW: 5Q0819031A |
Auf Nachfrage
99,76 €
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Herstellereinschränkung: | TYPE VALEO |
| Einlassdurchmesser 1: | 16,2 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 16,2 mm |
| Netzlänge: | 171 mm |
| Netzbreite: | 184 mm |
| Netztiefe: | 26 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909584788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0819031, 5Q0819031B, 5Q0 819 031 B, 5Q0 819 031 SEAT: 5Q0 819 031 B, 5Q0 819 031 SKODA: 5Q0 819 031 B, 5Q0 819 031 VW: 5Q0 819 031 B, 5Q0 819 031 |
Auf Nachfrage
44,03 €
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Herstellereinschränkung: | TYPE DENSO |
| Netzlänge: | 160 mm |
| Netzbreite: | 170 mm |
| Netztiefe: | 25 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909629885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5Q0819031A, 65619200002 AUDI: 5Q0 819 031 A SEAT: 5Q0 819 031 A SKODA: 5Q0 819 031 A VW: 5Q0 819 031 A |
Auf Nachfrage
72,92 €










