Innenraum-Wärmetauscher
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ERA
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 8053379001262 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6448 81, 6448 C8, 96 103 388 CITROËN/PEUGEOT: 6448 81, 6448 C8, 96 103 388 PEUGEOT: 6448 81, 6448 C8, 96 103 388 |
Auf Lager
23,12 €
Febi Bilstein
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Netzlänge: | 152 mm |
| Netzbreite: | 234 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
EAN: | 4027816193234 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 6448.78, 6488.C8 PEUGEOT: 6448.78, 6488.C8 |
mehr Informationen...
Auf Lager
26,30 €
Mahle Original
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Verpackungsbreite: | 14,5 cm |
| Verpackungslänge: | 23 cm |
| Verpackungshöhe: | 32 cm |
| Nettogewicht: | 693 g |
EAN: | 4057635045261 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 644878, 96103384 PEUGEOT: 644878, 96.103.384 |
mehr Informationen...
Auf Lager
32,84 €
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Einlassdurchmesser: | 27 mm |
| Auslassdurchmesser: | 27 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286232334 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 644878, 644881, 6448C8, 648878, 6488C8, 96103384, 96103388 PEUGEOT: 644878, 644881, 6448C8, 96103384, 96103388 |
mehr Informationen...
Auf Lager
24,79 €
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Für Modellreihenbaumuster: | X19C, X2RFVF/X2RFVM |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042133458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 644878, 644881, 6448C8, 96103384, 96103388 PEUGEOT: 644878, 644881, 6448C8, 96103384, 96103388 |
Auf Lager
21,55 €
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Für Modellreihenbaumuster: | X19C, X2RFVF/X2RFVM |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042127952 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 644880, 96103385 PEUGEOT: 644880, 96103385 |
Auf Lager
27,28 €
Thermo-Tec
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Getriebeart: | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Für OE-Nummer: | 644878 |
| Güte/Klasse: | VALEO |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gewicht: | 1,01 kg |
| Netzlänge: | 158 mm |
| Netzbreite: | 234 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
EAN: | 5901655042788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 644878, 96103384 PEUGEOT: 644878 |
Auf Lager
14,56 €
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | TYPE VALEO |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Einlassdurchmesser 1: | 22,5 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 22,5 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 156 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909146412 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 644878, 96103384 CITROËN/PEUGEOT: 6448C8 |
Auf Lager
12,58 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Einlassdurchmesser: | 26 mm |
| Auslassdurchmesser: | 26 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 644878, 644881, 6448C8, 648878, 6488C8, 96103384, 96103388 PEUGEOT: 644878, 644881, 6448C8, 96103384, 96103388 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
36,14 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 644881, 6448C8, 96103388 PEUGEOT: 644881, 6448C8, 96103388 |
Auf Nachfrage
35,78 €










