Innenraum-Wärmetauscher
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| VET-Nummer bis: | 0173138, 0572865, 2205796, 4100033, 4558020 |
| VET-Nummer ab: | 0173139, 0572866, 2205797, 4100034, 4558021 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | Borletti unit (+) |
| Herstellereinschränkung: | MAGNETI MARELLI |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 165 mm |
| Netzbreite: | 194 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042034762 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721123, 46721212, 46722095 LANCIA: 46721212, 46722095 |
Auf Lager
20,58 €
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Herstellereinschränkung Klimakompressor: | Valeo airco unit |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 200 mm |
| Netzbreite: | 176 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042034779 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5893932 |
Auf Lager
20,51 €
Thermo-Tec
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Getriebeart: | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Version: | Magneti Marelli |
| Netzlänge: | 195 mm |
| Netzbreite: | 166 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
EAN: | 5901655042511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721212, 46722095 |
Auf Lager
15,71 €
Thermo-Tec
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Getriebeart: | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Version: | VALEO |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 177 mm |
| Netzbreite: | 200 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
EAN: | 5901655042597 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5893932 |
Auf Lager
21,02 €
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Herstellereinschränkung: | MAGNETI MARELLI |
| Einlassdurchmesser 1: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser 1: | 16 mm |
| Netzlänge: | 165 mm |
| Netzbreite: | 195 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909123161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721212 FIAT / LANCIA: 46721212, 46722095 |
Auf Lager
13,52 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 200 mm |
| Netzbreite: | 174 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16,5 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 5893932 LANCIA: 5893932 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
36,58 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 165 mm |
| Netzbreite: | 190 mm |
| Einlassdurchmesser: | 16 mm |
| Auslassdurchmesser: | 16 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Rohrleitung |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721123, 46721212, 46722095 LANCIA: 46721212, 46722095 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
32,80 €
Denso
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netzlänge: | 180 mm |
| Netzbreite: | 195 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für OE-Nummer: | 46721212 |
| Gewicht: | 562 g |
| Rahmenmaterial: | Kunststoff |
| Bruttogewicht: | 1.072 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613476017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721212, 46722095 LANCIA: 46722095 |
Auf Nachfrage
62,09 €
Denso
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netzlänge: | 180 mm |
| Netzbreite: | 195 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Material: | Aluminium |
| Für OE-Nummer: | 46722097 |
| Gewicht: | 530 g |
| Rahmenmaterial: | Kunststoff |
| Bruttogewicht: | 1.040 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613476024 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46722097 |
Auf Nachfrage
38,40 €
ERA
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Netzlänge: | 200 mm |
| Netzbreite: | 176 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 8053379919086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46722095, 5893932 LANCIA: 46722095, 5893932 |
Auf Nachfrage
25,88 €










