Innenraum-Wärmetauscher
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 240 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Einlassdurchmesser: | 18,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18,5 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286233799 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1618044, 1618107, 1618235, 1806114, 1843103, 90229066, 90273595, 90510471, 9196906 |
mehr Informationen...
Auf Lager
28,46 €
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 240 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042042354 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1618044, 1618107, 1806114, 1843103, 90229066, 90273595, 90510471 |
Auf Lager
22,39 €
Thermo-Tec
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Material: | Kunststoff, Aluminium |
| Getriebeart: | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Netzlänge: | 165 mm |
| Netzbreite: | 239 mm |
| Netztiefe: | 35 mm |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
EAN: | 5901655043082 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1618044, 1843103 VAUXHALL: 1618044 |
Auf Lager
17,80 €
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 247 mm |
| Netzbreite: | 150 mm |
| Netztiefe: | 45 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909057749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1618044, 1618107, 1806114, 1843103, 90273595, 90510471, 09196906, 9196906 |
Auf Lager
16,16 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 239 mm |
| Netzbreite: | 157 mm |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1618044, 1618107, 1618235, 1806114, 1843103, 90229066, 90273595, 90510471, 9196906 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
38,46 €
Mahle Original
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 245 mm |
| Netzbreite: | 160 mm |
| Netztiefe: | 45 mm |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Verpackungsbreite: | 16,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 26,5 cm |
| Verpackungslänge: | 38,5 cm |
| Nettogewicht: | 658 g |
EAN: | 4057635046503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 18 107, 18 06 114, 18 43 103, 90 27 3595, 90 51 0471 VAUXHALL: 16 18 107, 18 06 114, 18 43 103, 90 27 3595, 90 51 0471 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
32,54 €






