Innenraum-Wärmetauscher
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Magneti Marelli
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Motorcode: | BFC, BCZ, BDG |
| Netzbreite: | 145 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Netzlänge: | 238 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8E2820031 |
mehr Informationen...
Auf Lager
37,60 €
Mahle Original
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Netzlänge: | 238 mm |
| Netzbreite: | 145 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Verpackungslänge: | 17,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 30,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,5 cm |
| Nettogewicht: | 779 g |
EAN: | 4057635047340 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E2 820 031 CUPRA: 8E2820031 SEAT: 8E2820031 SKODA: 8E2820031 VW: 8E2820031 |
mehr Informationen...
Auf Lager
57,52 €
Mahle Original
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
| Netzlänge: | 238 mm |
| Netzbreite: | 145 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Verpackungsbreite: | 16 cm |
| Verpackungslänge: | 29,5 cm |
| Nettogewicht: | 590 g |
| Verpackungshöhe: | 7 cm |
EAN: | 4057635045018 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1 820 031 CUPRA: 8E1820031 SEAT: 8E1820031 SKODA: 8E1820031 VW: 8E1820031 |
mehr Informationen...
Auf Lager
59,88 €
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Netzlänge: | 238 mm |
| Netzbreite: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 22 mm |
| Auslassdurchmesser: | 22 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
EAN: | 5707286231788 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1820031 SEAT: 8E1820031 |
mehr Informationen...
Auf Lager
47,16 €
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Netzlänge: | 238 mm |
| Netzbreite: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 22 mm |
| Auslassdurchmesser: | 22 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
EAN: | 5707286231795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E2820031 SEAT: 8E2820031 |
mehr Informationen...
Auf Lager
50,52 €
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 234 mm |
| Netzbreite: | 140 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042101402 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1820031 SEAT: 8E1820031 |
Auf Lager
27,34 €
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Leitung |
| Netzlänge: | 238 mm |
| Netzbreite: | 145 mm |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
EAN: | 8718042306487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E2820031 SEAT: 8E2820031 |
Auf Lager
39,05 €
Valeo
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne elektr. Zusatzheizung |
| Netzbreite: | 230 mm |
| Netzlänge: | 138 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Material: | Aluminium |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Gewicht: | 0,71 kg |
EAN: | 3276428122557 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1820031 AUDI (FAW): 8E1820031 SEAT: 8E1820031 |
Auf Lager
71,95 €
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Netzlänge: | 240 mm |
| Netzbreite: | 148 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909304126 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1820031, 8E1 820 031 SEAT: 8E1 820 031 |
Auf Lager
29,62 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 40 mm |
| Netzlänge: | 238 mm |
| Netzbreite: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 22 mm |
| Auslassdurchmesser: | 22 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E1820031 SEAT: 8E1820031 |
Auf Nachfrage
53,64 €










