Innenraum-Wärmetauscher
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Magneti Marelli
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Netzlänge: | 250 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzbreite: | 137 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFAROME/FIAT/LANCI: 46721967, 60813252 |
mehr Informationen...
Auf Lager
19,06 €
Nissens
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 250 mm |
| Netzbreite: | 140 mm |
| Einlassdurchmesser: | 21 mm |
| Auslassdurchmesser: | 21 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
EAN: | 5707286232440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46721967, 46722546, 60813252, 71714180 FIAT: 46721967, 46722546, 60813252, 71714180 |
Auf Lager
27,72 €
NRF
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Baujahr bis: | 03/2002 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Material: | Aluminium |
| Netzlänge: | 260 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
EAN: | 8718042062611 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71714180 |
Auf Lager
25,10 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 250 mm |
| Netzbreite: | 140 mm |
| Einlassdurchmesser: | 21 mm |
| Auslassdurchmesser: | 21 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46721967, 46722546, 60813252, 71714180 FIAT: 46721967, 46722546, 60813252, 71714180 |
Auf Nachfrage
36,97 €
AVA Deutschland
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzlänge: | 258 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46721967, 46722546, 60813252, 71714180 FIAT: 46721967, 46722546, 60813252, 71714180 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
34,18 €
Magneti Marelli
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/2003 |
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Netzlänge: | 258 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Netzbreite: | 158 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFAROME/FIAT/LANCI: 71714180 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
18,94 €
Mahle Original
Wärmetauscher, Innenraumheizung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik, für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen gelötet |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Netzlänge: | 250 mm |
| Netzbreite: | 140 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Verpackungsbreite: | 10,5 cm |
| Verpackungslänge: | 16 cm |
| Verpackungshöhe: | 33,5 cm |
| Nettogewicht: | 812 g |
EAN: | 4057635046442 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46721967, 60813252 FIAT: 0000060813252, 46721967, 46722546, 60813252, 71714180 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
34,01 €
Thermo-Tec
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Getriebeart: | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit/ohne Klimaanlage |
| Version: | Magneti Marelli |
| Netzlänge: | 140 mm |
| Netzbreite: | 250 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
EAN: | 5901655042566 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721967, 46722546, 60813252, 71714180 |
Auf Nachfrage
18,77 €
Valeo
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Baujahr bis: | 03/2002 |
| Netzbreite: | 258 mm |
| Netzlänge: | 158 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| Material: | Aluminium |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Gewicht: | 0,83 kg |
EAN: | 812194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46721967, 60813252 FIAT: 46721967, 46722546, 71714180 |
Auf Nachfrage
39,29 €
Van Wezel
Wärmetauscher, Innenraumheizung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Kühlrippenmaterial: | Aluminium |
| Kühlerausführung: | Kühlrippen mechanisch gefügt |
| Material Wasserkasten (Kühler): | Kunststoff |
| Einlassdurchmesser 1: | 18 mm |
| Netzlänge: | 270 mm |
| Netzbreite: | 156 mm |
| Netztiefe: | 42 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909224820 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 71714180 FIAT / LANCIA: 71714180 |
Auf Nachfrage
19,27 €










