Anbauteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Monroe
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 22 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
EAN: | 5412096015816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811412135B, 811412175B, 8A0412131 |
Auf Lager
15,28 €
Maxgear
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 412 131, 8A0 412 131 S1, 811 412 135 B, 811 412 135 B S1 SEAT: 1H0 412 303 B, 357 413 175 A |
Auf Lager
10,50 €
Monroe
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 06/1994 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 22 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
EAN: | 5412096006159 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 171512131A, 171513425 |
Auf Lager
15,84 €
Febi Bilstein
Gewindehülse, Federbein
mehr Informationen...
| Dicke/Stärke: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 19,5 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816021599 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 412 365 SEAT: 811 412 365 VW: 811 412 365 |
mehr Informationen...
Auf Lager
2,02 €
Febi Bilstein
Anschlagpuffer, Federung
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk, für Fahrzeuge ohne Schlechtwegeausführung |
| Dicke/Stärke: | 65 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816084532 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 412 131 B, 893 412 131 B VW: 811 412 131 B, 893 412 131 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
1,93 €
Febi Bilstein
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Material: | PU (Polyurethan), Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816130475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 412 131, 8A0 412 131 S1, 811 412 135 B, 811 412 135 B S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,82 €
Febi Bilstein
Anschlagpuffer, Federung
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Dicke/Stärke: | 90 mm |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816183860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 512 131 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
5,18 €
Meyle
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mengeneinheit: | Satz |
Auf Lager
17,35 €
Japanparts
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk, für Fahrzeuge ohne Schlechtwegeausführung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bauhöhe: | 210 mm |
| Für OE-Nummer: | 1H0412303B |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0412303B, 357412135, 357412303E, 357413175, 6N0412303A, 6N0413175A SEAT: 1H0412303B, 357412135, 357412303E, 357413175, 6N0412303A, 6N0413175A VW: 1H0412303B, 357412135, 357412303E, 357412303F, 357413175, 357413175A, 6N0412303A, 6N0413175A, 6U6412303 |
Auf Lager
12,40 €
KYB
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk, für Fahrzeuge ohne Schlechtwegeausführung |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4909500848821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 357412135, 357413175, 1H0412303B, 357412303E, 6N0412303A, 6N0413175A SEAT: 357412135, 357413175, 1H0412303B, 357412303E, 6N0412303A, 6N0413175A VW: 1H0412303B, 357412135, 357412303E, 357413175, 6N0412303A, 6N0413175A |
Auf Lager
11,86 €










