Anbauteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4054224808245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46536245, 46536245 S1, 46550122, 46550122 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,16 €
Febi Bilstein
Anschlagpuffer, Federung
mehr Informationen...
| Länge: | 84 mm |
| Außendurchmesser: | 60 mm |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816369707 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46550123 |
mehr Informationen...
Auf Lager
12,19 €
KYB
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4909500800003 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46536245, 46550122 |
Auf Lager
20,54 €
Maxgear
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46536245, 46550122 |
Auf Lager
7,00 €
Meyle
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mengeneinheit: | Satz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46550122 |
Auf Lager
16,51 €
Monroe
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Garantie: | 5 Jahre Garantie |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Verpackungslänge: | 22 cm |
| Verpackungsbreite: | 11 cm |
| Verpackungshöhe: | 18 cm |
EAN: | 5412096444883 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46536245, 46550122 |
Auf Lager
30,90 €
Impergom
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | PU (Polyurethan), Thermoplast |
| Gewicht: | 88 g |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schutzkappe/Faltenbalg |
| Komponentennummer: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46536245, 46550122 FIAT: 46536245, 46550122 LANCIA: 46536245, 46550122 |
mehr Informationen...
Auf Lager
7,36 €
Impergom
Anschlagpuffer, Federung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Gewicht: | 87 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46550123 FIAT: 46550123 LANCIA: 46550123 |
mehr Informationen...
Auf Lager
8,16 €
Impergom
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | PU (Polyurethan), Thermoplast |
| Gewicht: | 178 g |
| Komponentennummer: | 4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46536245, 46550122 FIAT: 46536245, 46550122 LANCIA: 46536245, 46550122 |
mehr Informationen...
Auf Lager
14,74 €
Impergom
Staubschutzsatz, Stoßdämpfer
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 203 g |
| Komponentennummer: | 4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46550123 FIAT: 46550123 LANCIA: 46550123 |
mehr Informationen...
Auf Lager
16,33 €










