Ansaug- / Abgaskrümmerdichtung / -dichtring
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
EAN: | 4041248959923 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 61 0 727 994, 11 61 1 727 994 |
Auf Lager
1,27 €
Elring
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Warentarifnummer: | 6.815.994.170 |
EAN: | 4041248811627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 61 1 727 995 |
Auf Lager
2,34 €
Reinz
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
EAN: | 4026634108826 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 61 1 727 995, 11 61 1 274 510 |
Auf Lager
2,44 €
Corteco
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Motorcode: | M10B20(22TA) |
| Menge: | 3 |
| Für OE-Nummer: | 11611727994 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11611727994, 11 61 0 743 110, 1 727 994.4 |
Auf Nachfrage
1,96 €
Corteco
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Motorcode: | M10B20(22TA) |
| Für OE-Nummer: | 11611727995 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11611727995, 11 61 1 274 510, 1 727 995.4 |
Auf Nachfrage
5,58 €
Elring
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Warentarifnummer: | 6.815.994.170 |
EAN: | 4041248518687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 727 994.4, 11 61 0 743 110, 11 61 1 727 994 |
Auf Nachfrage
1,36 €
Reinz
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Benötigte Stückzahl: | 3 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
EAN: | 4026634373040 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 61 1 727 994, 11 61 0 743 110 |
Auf Nachfrage
2,32 €
Reinz
Dichtung, Ansaugkrümmer
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
EAN: | 4026634373620 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 91 9 065 677 |
Auf Nachfrage
1,66 €
Reinz
Dichtung, Abgaskrümmer
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
EAN: | 4026634374580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 62 1 723 839, 11 62 1 723 878 |
Auf Nachfrage
2,70 €








