Gebläse-Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AVA Deutschland
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Durchmesser: | 154 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Leistung: | 276 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 4045385250752 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q2819021A CUPRA: 5Q2819021A, 5Q2819021D SEAT: 5Q2819021A, 5Q2819021D SKODA: 5Q2819021A, 5Q2819021D VW: 5Q2819021A |
Auf Lager
183,80 €
ERA
Widerstand, Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379539512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E CUPRA: 5Q0907521C SEAT: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E SKODA: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E VW: 5Q0 907 521 A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E |
Auf Lager
158,38 €
Maxgear
Regler, Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E CUPRA: 5Q0907521C SEAT: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E SKODA: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E VAG: 5WA907521 VW: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E |
Auf Lager
65,98 €
Metzger
Regler, Innenraumgebläse
| Für PR-Nummer: | 9AC, 9AK, KH6 |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Version: | IAM |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Leistung: | 350 W |
EAN: | 4062101097910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 65.25601-0002, 65256010002 VAG: 5WA 907 521, 5Q0 907 521 C, 5Q0 907 521 E, 5Q0 907 521 D, 5Q0 907 521 A, 5WA907521, 5Q0907521C, 5Q0907521E, 5Q0907521D, 5Q0907521A |
Auf Lager
85,51 €
Febi Bilstein
Innenraumgebläse
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2018 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Spannung: | 12 V |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Widerstand |
EAN: | 4054224093313 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0 907 521 A, 5Q0 907 521 A SK, 5Q0 907 521 D, 5Q0 907 521 D SK, 5Q0 907 521 E, 5Q0 907 521 E SK, 5Q1 819 021, 5Q1 819 021 B, 5Q1 819 021 B SK, 5Q1 819 021 E, 5Q1 819 021 E SK, 5Q1 819 021 SK SEAT: 5Q0 907 521 A, 5Q0 907 521 A SK, 5Q0 907 521 D, 5Q0 907 521 D SK, 5Q0 907 521 E, 5Q0 907 521 E SK, 5Q1 819 021 B, 5Q1 819 021 B SK, 5Q1 819 021 E, 5Q1 819 021 E SK SKODA: 5Q0 907 521 A, 5Q0 907 521 A SK, 5Q0 907 521 D, 5Q0 907 521 D SK, 5Q0 907 521 E, 5Q0 907 521 E SK, 5Q1 819 021, 5Q1 819 021 B, 5Q1 819 021 B SK, 5Q1 819 021 E, 5Q1 819 021 E SK, 5Q1 819 021 SK VW: 5Q0 907 521 A, 5Q0 907 521 A SK, 5Q0 907 521 D, 5Q0 907 521 D SK, 5Q0 907 521 E, 5Q0 907 521 E SK, 5Q1 819 021, 5Q1 819 021 B, 5Q1 819 021 B SK, 5Q1 819 021 E, 5Q1 819 021 E SK, 5Q1 819 021 H, 5Q1 819 021 H SK, 5Q1 819 021 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
121,94 €
Meat & Doria
Regler, Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 5Q0907521C |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
EAN: | 8033208192873 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E MAN: 5Q0907521C SEAT: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E SKODA: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E VAG: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E VW: 5Q0907521A, 5Q0907521C, 5Q0907521D, 5Q0907521E |
Auf Lager
68,51 €
Nissens
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 154 mm |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Leistung: | 240 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286423800 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q1819021A, 5Q1819021C, 5Q1819021G CUPRA: 5Q1819021C, 5Q1819021G, 5Q1819021J SEAT: 5Q1819021A, 5Q1819021C, 5Q1819021G, 5Q1819021J SKODA: 5Q1819021A, 5Q1819021C, 5Q1819021G, 5Q1819021J VW: 5Q1819021A, 5Q1819021C, 5Q1819021G |
Auf Lager
94,75 €
Nissens
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 154 mm |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Leistung: | 240 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286423817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q2819021A CUPRA: 5Q2819021A, 5Q2819021D SEAT: 5Q2819021A, 5Q2819021D SKODA: 5Q2819021A, 5Q2819021D VW: 5Q2819021A |
Auf Lager
129,85 €
NRF
Innenraumgebläse
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Leistung: | 235 W |
| Durchmesser 1: | 153 mm |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
EAN: | 8718042305923 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q2819021A CUPRA: 5Q2819021A, 5Q2819021D MAN: 3Q2819021A SEAT: 5Q2819021A, 5Q2819021D SKODA: 3Q2819021A, 5Q2819021A, 5Q2819021D, 5WC819021 VW: 3Q2819021A, 5Q2819021A, 5WC819021 |
Auf Lager
118,12 €
Thermo-Tec
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Herstellereinschränkung: | DENSO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Leistung: | 240 W |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Durchmesser: | 154 mm |
EAN: | 5901655703740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q2819021A CUPRA: 5Q2819021A, 5Q2819021D SEAT: 5Q2819021A, 5Q2819021D SKODA: 5Q2819021A, 5Q2819021D VW: 5Q2819021A |
Auf Lager
99,46 €










