Gebläse-Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ERA
Widerstand, Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
EAN: | 8053379148561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46721213, 46722909, 46723713, 71732250, 77364715 CHRYSLER: K68094679AA FIAT: 46721213, 46722909, 46723713, 71732250, 77364715 LANCIA: 46721213, 46722909, 46723713, 71732250, 77364715 |
Auf Lager
8,54 €
Denso
Widerstand, Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 46721250 |
| Hergestellt in: | Republik Korea (Südkorea) |
| Widerstand: | 0,3 Ohm, 0,9 Ohm, 2,2 Ohm |
| Gewicht: | 50 g |
| Bruttogewicht: | 70 g |
EAN: | 09010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT / LANCIA: 46721250, 46722908, 77364714 |
Auf Lager
17,74 €
Maxgear
Widerstand, Innenraumgebläse
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46723713 FIAT: 46721213, 46722909, 46723713 LANCIA: 46723713 |
Auf Lager
10,58 €
Maxgear
Widerstand, Innenraumgebläse
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721250, 46722908, 77364714 LANCIA: 46721250, 46722908, 77364714 PEUGEOT: 6441CA |
Auf Lager
10,38 €
Meat & Doria
Widerstand, Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 508869 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckerfarbe: | schwarz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 5893939 FIAT: 5893939 LANCIA: 5893939 |
Auf Lager
38,00 €
Nissens
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 147 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 144 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286378377 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721160, 46722218, K46721160 LANCIA: 46721160, 46722218, K46721160 |
Auf Lager
57,34 €
NRF
Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Herstellereinschränkung: | MAGNETI MARELLI |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser 1: | 146 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 8718042187659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46721160, 46722218 LANCIA: 46722218 |
Auf Lager
55,86 €
NRF
Widerstand, Innenraumgebläse
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 46723713 |
EAN: | 8718042333889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ABARTH: 46723713 FIAT: 46721213, 46722909, 46723713 LANCIA: 46723713 |
Auf Lager
9,90 €
Thermo-Tec
Widerstand, Innenraumgebläse
| Widerstand: | 0,3 Ohm |
EAN: | 5901655283884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51736821 FIAT / LANCIA: 46750653, 46799596, 51736821, 517368210, 60658834, 60815447 |
Auf Lager
13,04 €
Topran
Widerstand, Innenraumgebläse
mehr Informationen...
| Herstellereinschränkung: | BORLETTI |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | ELX, GT |
| Nennspannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 4063926065047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46723713, 46721213, 71732250, 46722909 FIAT: 46723713, 46721213, 46722909, 71732250 FORD: 9S5118591AA, 1 557 447 LANCIA: 46721213, 46722909, 71732250, 46723713 |
mehr Informationen...
Auf Lager
13,73 €










