Gebläse-Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AVA Deutschland
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit 2-Zonen Klimaautomatik |
| Durchmesser: | 156 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Leistung: | 180 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1696006, AV6N18456AA VOLVO: 31369448 |
Auf Lager
109,72 €
AVA Deutschland
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit 2-Zonen Klimaautomatik |
| Durchmesser: | 161 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 288 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1696007, AV6N18456BA |
Auf Lager
133,26 €
AVA Deutschland
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaautomatik, für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Durchmesser: | 161 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 288 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1696011, AV6N18456DA |
Auf Lager
109,33 €
Kamoka
Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 1253201 |
EAN: | 5902473349271 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1253201, 1326642, 1362640, 3M5H18456AB, 3M5H18456AC, 3M5H18456AD, 1253205, 1326646, 1379568, 1696010, 3M5H18456EA, 3M5H18456EB, 3M5H18456EC, AV6N18456CA FORD (CHANGAN): 3M5H18456AD |
Auf Lager
41,39 €
Kamoka
Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 1696006 |
EAN: | 5902473399528 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1696006, AV6N18456AA |
Auf Lager
51,85 €
Maxgear
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaautomatik |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Durchmesser: | 156 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1253201, 1253205, 1326642, 1326646, 1362640, 1379568, 1696010, 3M5H18456AB, 3M5H18456AC, 3M5H18456AD, 3M5H18456EA, 3M5H18456EB, 3M5H18456EC, AV6N18456CA |
Auf Lager
53,64 €
Meat & Doria
Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 1253201 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 8033208192064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1253201, 1326642, 1362640, 3M5H18456AB, 3M5H18456AC, 3M5H18456AD |
Auf Lager
85,21 €
Nissens
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit 2-Zonen Klimaautomatik |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 161 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 288 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286432864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1696006, AV6N18456AA VOLVO: 31369448 |
Auf Lager
144,49 €
Nissens
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit 2-Zonen Klimaautomatik |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 161 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 288 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286432871 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1696007, AV6N18456BA |
Auf Lager
71,28 €
Nissens
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Klimaautomatik |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 161 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 288 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286432888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1696010, AV6N18456CA |
Auf Lager
73,82 €









