Gebläse-Einzelteile
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
ERA
Widerstand, Innenraumgebläse
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 8053379330362 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1104837, 95VW-18B647-BD |
Auf Lager
10,81 €
Meat & Doria
Widerstand, Innenraumgebläse
| Für OE-Nummer: | 7M0959263G |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage (manuell geregelt) |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Steckerfarbe: | grün |
EAN: | 8033208216791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M0959263, 7M0959263C, 7M0959263G FORD: 1019276, 1104837, 95NW18B647BD, 95VW18B647BD SEAT: 7M0959263, 7M0959263C, 7M0959263G SKODA: 7M0959263, 7M0959263C, 7M0959263G VAG: 7M0959263, 7M0959263C, 7M0959263G VW: 7M0959263, 7M0959263C, 7M0959263G |
Auf Lager
18,79 €
ERA
Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 156 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Leistung: | 220 W |
EAN: | 8053379333592 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1038587, 1101897, 1109798, 7204771, 7367246, 95NW 18456 AB, 95NW 18456 AC, 95NW 18456 AD, XM2H 18456 AA VW: 7M1 819 015, 7M1 819 015 B, 7M1 819 021 A, 7M1 819 021 B, 7M1 819 021 D, 7M3 819 015 C, 819 015 7M1 |
Auf Lager
101,38 €
Nissens
Innenraumgebläse
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 155 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Leistung: | 240 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286390577 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7M1815049, 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021, 7M1819021A, 7M1819021B, 7M1819021D, 7M3819015C FORD: 1038587, 1101897, 1109798, 7204771, 7367246, 7M1815049, 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021, 7M1819021A, 7M1819021B, 7M1819021D, 7M3819015C, 95NW18456AB, 95NW18456AC, 95NW18456AD, XM2H18456AA SEAT: 7M1815049, 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021, 7M1819021A, 7M1819021B, 7M1819021D, 7M3819015C SKODA: 7M1815049, 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021, 7M1819021A, 7M1819021B, 7M1819021D, 7M3819015C VW: 7M1815049, 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021, 7M1819021A, 7M1819021B, 7M1819021D, 7M3819015C |
Auf Lager
84,90 €
ERA
Widerstand, Innenraumgebläse
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 8053379914357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1049849, 7275957, 95NW-18B647-CA, 95NW-18B647-CB, 95NW-18W647-CB HITACHI: 1325-29 VW: 1J0 907 521, 357 907 521 |
Auf Lager
35,45 €
Mahle Original
Regler, Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage vorne und hinten, für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Nennspannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Verpackungslänge: | 12 cm |
| Nettogewicht: | 132 g |
| Verpackungsbreite: | 7,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 7,5 cm |
EAN: | 4057635017183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 907 521, 357 907 521 CUPRA: 1J0907521, 357907521 FORD: 1 049 849, 7 275 957, 95NW18B647CA, 95NW18B647CB, 95NW18W647CB VW: 1J0 907 521, 357 907 521 |
Auf Lager
58,46 €
Maxgear
Innenraumgebläse
| Einbauposition: | vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Durchmesser: | 156 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1038587, 1101897, 1109798, 7204771, 7367246, 95NW18456AC, 95NW18456AD, XM2H18456AA SEAT: 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021B, 7M1819021D VW: 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021B, 7M1819021D |
Auf Lager
60,12 €
Maxgear
Widerstand, Innenraumgebläse
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Klimaanlage (manuell geregelt) |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1104837, 7275956, 1019276, 95NW-18B647-BD, 95NW-18B647-BC, 95NW-18B647-BB, 95NW18B647BD, 95NW18B647BC, 95NW18B647BB SEAT: 7M0 959 263 G, 7M0 959 263 C, 7M0 959 263, 7M0959263G, 7M0959263C, 7M0959263 VAG: 7M0959263G VW: 7M0 959 263 G, 7M0 959 263 C, 7M0 959 263, 7M0959263G, 7M0959263C, 7M0959263 |
Auf Lager
18,20 €
Meyle
Innenraumgebläse
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 228 W |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Durchmesser: | 155 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 4040074348321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 95NW-18456-AD, 7 204 771, 95NW-18456-AB, 7 367 246, 95NW-18456-AC, 1 101 897, 1 038 587, 95NW-18456-AA, 1 109 798, XM2H-18456-AA SEAT: 7M1 819 015 B, 7M1 815 049, 7M1 819 021, 7M1 819 021 B, 7M1 819 015, 7M1 819 021 A, 7M1 819 021 D VW: 7M1 819 021 A, 7M1 819 021, 7M1 819 015 B, 7M1 819 021 B, 7M1 819 015, 7M1 815 049, 7M1 819 021 D |
Auf Lager
89,35 €
NRF
Innenraumgebläse
| Einbauposition: | vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser 1: | 156 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Adapter |
EAN: | 8718042175311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1038587, 1101897, 1109798, 7204771, 7367246, 95NW18456AC, 95NW18456AD, XM2H18456AA SEAT: 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021B, 7M1819021D VW: 7M1819015, 7M1819015B, 7M1819021B, 7M1819021D |
Auf Lager
77,32 €










