Starter
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elstock
Starter
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 68 mm |
| Zähnezahl: | 15 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+, Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0334 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 3,34 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12418580389, 12418580389-01, 12418580390, 12418580390-03, 12418580390-04, 12418593851, 12418658275, 12418658275-04, 12418658275-05, 12418676403, 12418676405, 12419454625, 12419454626, 8580389, 8580389-01, 8580390, 8580390-03, 8580390-04, 8658275-03, 8658275-04, 8658275-05, 8676405, 9454625-01, 9454625-02, 9454626 MINI: 12418580389, 12418580390, 12418593851, 12418658275, 12418676403, 12418676405, 12419454625, 12419454626 |
Auf Lager
256,56 €

