Starter
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AS-PL
Starter
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Zähnezahl: | 9 |
| Für OE-Nummer: | 0001109030 |
| Qualität: | STANDARD LINE |
EAN: | 5901259420876 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 004765911, 46430784, 46451895, 46463250, 46473784, 46478945, 46748351, 46800159, 46817002, 4765911, 51832953, 55195029, 55832954, 60814911, 60816083, 71721240, 71721774, 71722349, 71723345, 71723462, 71746669, 71782379, 71782384, 71782386, 71789267, 71792037 PININFARINA: 93951832953, 93955195029 SUZUKI: 31100-79J00, 31100-79J00-000, 31100-H79J0-0000, 3110079J00000, 31100H79J00-000 |
Auf Lager
99,67 €
AS-PL
Starter
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Starterleistung: | 2,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Zähnezahl: | 9 |
| Für OE-Nummer: | 0001109045 |
| Qualität: | STANDARD LINE |
EAN: | 5901259437010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46430784, 46451895, 46463250, 46473784, 46748351, 46800159, 51832953, 55195029, 60814911, 60816083, 71722349, 71723345, 71746669, 71782384, 71782386, 71789267, 71792037 PININFARINA: 93951832953, 93955195029 SUZUKI: 31100-79J00, 31100-79J00-000, 31100H-79J00, 31100H-79J00-000, 31100T-79J00 |
Auf Lager
109,31 €
AS-PL
Starter
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Zähnezahl: | 9 |
| Starterleistung: | 1,1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für OE-Nummer: | 0001107091 |
| Qualität: | STANDARD LINE |
EAN: | 5902129014287 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46417006, 46531437, 46748349, 46748350, 46748356, 46821681, 46835093, 51776205, 51832956, 55193407, 55832956, 71723357, 71782394, 71782395 |
Auf Lager
90,10 €
AS-PL
Starter
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Zähnezahl: | 9 |
| Starterleistung: | 1,3 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für OE-Nummer: | D6RA138 |
| Qualität: | STANDARD LINE |
EAN: | 5901259422269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46800152, 46808152, 468350093, 46835093, 46835094, 71722370, 71723363, 71723373, 71794300, 7773763 HYUNDAI (BEIJING): 36100-2B402, K36100-2B402 |
Auf Lager
65,76 €
AS-PL
Starter
| Herstellereinschränkung: | MAGNETI MARELLI |
| Zähnezahl: | 11 |
| Starterleistung: | 2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Für OE-Nummer: | 63113002 |
| Qualität: | STANDARD LINE |
EAN: | 5901259422580 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46473784, 60814911 FIAT: 46430784, 46451895, 46478945, 46748351, 46800159, 46817002, 51832953, 55195029, 551952110, 55832954, 60816083, 60817002, 71721240, 71721774, 71722349, 71723462, 71746669, 71782379, 71782384, 71789267, 71792037 SUZUKI: 31100-79J00, 31100-79J00-000, 31100-H79J0-0000 |
Auf Lager
138,24 €
AS-PL
Starter
| Herstellereinschränkung: | MAGNETI MARELLI |
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Zähnezahl: | 9 |
| Qualität: | STANDARD LINE |
EAN: | 5901259422627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46231536, 46451529, 46524472, 46531437, 46748349, 46748355, 46748356, 46821681, 51776205, 51832956, 51868757, 55193407, 70789523, 71721236, 71721266, 71721272, 71782308, 71782309, 71782310, 71789523, 71794531 |
Auf Lager
120,17 €
Elstock
Starter
| Starterleistung: | 1,3 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 63,5 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8, Pin "50" M6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
EAN: | 5704651011853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46800152, 46816971, 468350093, 46835094, 71723363, 71723373 |
Auf Lager
88,38 €
ERA
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,3 kW |
| Zähnezahl: | 9 |
| Steckerausführung-ID: | 30-50 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Alternativer Reparatursatz: | 220437 |
| Ritzel-Grundposition: | 12 mm |
EAN: | 8053379150953 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46451529, 46800152, 46808152, 46816971, 46835093, 46835094, 51868757, 7773763 |
Auf Lager
79,81 €
ERA
Starter
| Spannung: | 12 V |
| Starterleistung: | 1,9 kW |
| Zähnezahl: | 10 |
| Steckerausführung-ID: | 30-50 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Flanschdurchmesser: | 82 mm |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Alternativer Reparatursatz: | 220643 |
| Ritzel-Grundposition: | 7 mm |
EAN: | 8053379132133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46473784, 46478945, 468223543, 46823543, 51782321, 51832954, 55192482, 55195211, 551952110, 60814911, 60817002 GENERAL MOTORS: 1202282, 55 585 237, 6202074, 95 520 320 MITSUBISHI: M001T30071, M001T30072, M001T30073, M001T30073AM, M1T30071, M1T30072, M1T30073, M1T30073AM OPEL: 12 02 282, 1202488, 55 353 857, 55585237, 62 02 074, 95520320 |
Auf Lager
115,45 €
Lucas
Starter
| Starterleistung: | 1,3 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 63,5 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8, Pin "50" M6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
EAN: | 5708279050812 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46800152, 46816971, 468350093, 46835094, 71723363, 71723373 |
Auf Lager









