Luftkühlung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AVA Deutschland
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Durchmesser: | 395 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Durchmesser 1: | 395 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Nennleistung: | 312 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1318692, 1355712, 2S418C607AA, 2S418C607AB |
Auf Lager
161,36 €
Nissens
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 395 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Female |
| Nennleistung: | 312 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 5707286244269 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1318692, 1355712, 2S418C607AA, 2S418C607AB |
Auf Lager
157,09 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
EAN: | 8718042077530 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061260, 1071996, 1072554, 1075127, 98AB8C607EC, 98AB8C607EG, 98AB8C607EH, 98AB8C607EL |
Auf Lager
78,48 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 06/2004 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 0 W |
| Durchmesser 1: | 300 mm |
| Durchmesser 2: | 300 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Belastungswiderstand |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
EAN: | 8718042029355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061258, 1061261, 1069390, 1069391, 1072555, 1072557, 1073160, 1073161, 1075126, 1075130, 1107126, 1318692, 1355712, 2S418C607AB, 98AB8C607DL, 98AB8C607FM |
Auf Lager
149,36 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 06/2004 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaautomatik |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 300 W |
| Durchmesser 1: | 392 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 8718042305039 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061258, 2S418C607AA, 2S418C607AB |
Auf Lager
143,78 €
TYC
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Nennleistung: | 250 W |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Belastungswiderstand |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 10 |
| Durchmesser 1: | 300 mm |
| Durchmesser 2: | 300 mm |
EAN: | 8717475024913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1075126, 98AB-8C607DL, 98AB-8C607-DL, 98AB8C607DL, 2S41-8C607-AB, 2S418C607AB, 1355712 |
Auf Lager
170,92 €
Denso
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 305 mm |
| Für OE-Nummer: | 1075126 |
| Nennleistung: | 0 W |
| Gewicht: | 3.575 g |
| Bruttogewicht: | 6.050 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613487617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1073160, 1075126, 1355712 |
Auf Nachfrage
182,80 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 1061258 |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 11 |
| Durchmesser 1: | 300 mm |
| Durchmesser 2: | 300 mm |
EAN: | 5902473441760 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061258, 1069390, 1072555, 1073160, 1075126, 1075130, 1107126, 98AB8C607DL, 98AB8C607FM, YS4H8C607AA |
Auf Nachfrage
104,93 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 1061261 |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 5 |
| Durchmesser 1: | 300 mm |
| Durchmesser 2: | 300 mm |
EAN: | 5902473260187 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061258, 1061261, 1069390, 1069391, 1072555, 1072557, 1073160, 1073161, 1075126, 1075130, 1107126, 1318692, 1355712, 2S418C607AB, 98AB8C607DL, 98AB8C607FM |
Auf Nachfrage
104,93 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 1073160 |
| Nennleistung: | 200 W |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Anzahl der Steckkontakte: | 6 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 5 |
| Durchmesser 1: | 300 mm |
| Durchmesser 2: | 300 mm |
EAN: | 5902473260620 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1061258, 1069390, 1072555, 1073160, 1075126, 1075130, 1107126, 1318692, 1355712, 2S418C607AB, 98AB8C607DL, 98AB8C607FM |
Auf Nachfrage
104,93 €










