Luftkühlung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Denso
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Für OE-Nummer: | 1474057, 1477454, 1593900 |
| Bruttogewicht: | 6.300 g |
EAN: | 8717613117804 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377554, 1380881, 1386381, 1421961, 1460969, 1472815, 1474057, 1477218, 1477454, 1565834, 1593900, 6G918C607PA, 6G918C607PB, 6G918C607PC, 6G918C607PE, 6G91C607PD |
Auf Lager
286,06 €
Mahle Original
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 382 mm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 300 W |
| Verpackungshöhe: | 16 cm |
| Nettogewicht: | 4.100 g |
| Verpackungsbreite: | 55 cm |
| Verpackungslänge: | 85 cm |
EAN: | 4057635058933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 386 832, 1377555, 1380882, 1386382, 1426658, 1451234, 1488905, 1565833, 1671530, 1675176, 1715392, 1768199, 6G91 8C607 GB, 6G91 8C607 GC, 6G91 8C607 GD, 6G91 8C607 GE, 6G91 8C607 GF, 6G918C607GG, 6G918C607GH, 6G918C607GJ, 6G918C607GK, 6G918C607GL, P6C11V51701AA, PM6G91-8C607-GJ VOLVO: 3 067 255 9, 30723010, 30776398, 30792794, 31200265, 31274210, 31293574, 31293778, 31305136, 31368427, 31368867, 31686806 |
Auf Lager
312,60 €
Maxgear
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 380 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Nennleistung: | 330 W |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377555, 1380882, 1386382, 1426658, 1451234, 1488905, 1565833, 1671530, 1675176, 1715392, 1768199, 6G918C607GG, 6G918C607GH, 6G918C607GJ, 6G918C607GK, 6G918C607GL |
Auf Lager
154,26 €
Nissens
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Durchmesser: | 385 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Nennleistung: | 336 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 5707286352582 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377555, 1380882, 1386382, 1426658, 1451234, 1488905, 1565833, 1671530, 1675176, 1715392, 1768199, 6G918C607GF, 6G918C607GG, 6G918C607GH, 6G918C607GJ, 6G918C607GK, 6G918C607GL VOLVO: 30672559, 30723010, 30776398, 30792794, 31200265, 31274210, 31293574, 31293778, 31305136, 31368427, 31368867, 31686806 |
Auf Lager
180,73 €
Nissens
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Durchmesser: | 385 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Nennleistung: | 300 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 5707286454477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377554, 1380881, 1386381, 1421961, 1460969, 1472815, 1474057, 1477218, 1477454, 1565834, 1593900, 6G918C607DG, 6G918C607PA, 6G918C607PB, 6G918C607PC, 6G918C607PD, 6G918C607PE, 6G91C607PD |
Auf Lager
297,78 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 330 W |
| Durchmesser 1: | 380 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 8718042146724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377555, 1380882, 1386382, 1426658, 1451234, 1488905, 1565833, 1671530, 1675176, 1715392, 1768199, 6G918C607GG, 6G918C607GH, 6G918C607GJ, 6G918C607GK, 6G918C607GL VOLVO: 30723010, 30792794, 31200265, 31274210, 31293574, 31293778, 31305136, 31368427, 31368867, 31686806 |
Auf Lager
183,55 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 280 W |
| Durchmesser 1: | 370 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 8718042127198 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1460969, 1472815, 1477218, 1565834, 1593900, 6G918C607PA, 6G918C607PB, 6G918C607PC, 6G918C607PE, 6G91C607PD |
Auf Lager
297,26 €
Thermo-Tec
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugtyp: | Galaxy, Galaxy Van |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Nennleistung: | 358 W |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 380 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
EAN: | 5901655195651 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377555, 1380882, 1386382, 1426658, 1451234, 1488905, 1565833, 1671530, 1675176, 1715392, 1768199, 6G918C607GG, 6G918C607GH, 6G918C607GJ, 6G918C607GK, 6G918C607GL |
Auf Lager
80,74 €
Thermo-Tec
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Nennleistung: | 280 W |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 370 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
EAN: | 5901655200966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1460969, 1472815, 1477218, 1565834, 1593900, 6G918C607PA, 6G918C607PB, 6G918C607PC, 6G918C607PE, 6G91C607PD |
Auf Lager
149,48 €
Thermo-Tec
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 6 Gang |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Nennleistung: | 330 W |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 380 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
EAN: | 5901655678567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1377555, 1380882, 1386382, 1426658, 1451234, 1488905, 1565833, 1671530, 1675176, 1715392, 1768199, 6G918C607GG, 6G918C607GH, 6G918C607GJ, 6G918C607GK, 6G918C607GL |
Auf Lager
155,77 €










