Luftkühlung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Nissens
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Halbautomatik |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Durchmesser 1: | 385 mm |
| Durchmesser 2: | 385 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Nennleistung: | 300 W |
| Nennleistung 1: | 300 W |
| Nennleistung 2: | 300 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 85917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690946, 1825068, 1852732, 1854539, 1858189, 2259683, 2269424, 2269553, 8V618C607EB, 8V618C607EC, 8V618C607ED, 8V618C607EE, DV618C607AA, DV618C607AB, DV618C607AC, DV618C607AD |
Auf Lager
279,40 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 8718042333520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690946, 1852732, 1858189, 2269553, 8V618C607EB, 8V618C607EC, 8V618C607ED, 8V618C607EE |
Auf Lager
273,85 €
Thermo-Tec
Lüfter, Motorkühlung
| Qualität: | WP |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Leistungsaufnahme: | 324 W |
| Durchmesser: | 403 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Spannung: | 12 V |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Nennleistung: | 324 W |
EAN: | 5901655094763 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690949, 1740023, 8V618C607FB, 8V618C607FC |
Auf Lager
122,74 €
Thermo-Tec
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schalt-/optional Automatikgetriebe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Nennleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 385 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
EAN: | 5901655252125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690946, 1852732, 1858189, 2269553, 8V618C607EB, 8V618C607EC, 8V618C607ED, 8V618C607EE |
Auf Lager
186,50 €
AVA Deutschland
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Halbautomatik |
| Durchmesser: | 385 mm |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
| Durchmesser 1: | 385 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Nennleistung: | 300 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), mit Widerstand |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690946, 1825068, 1852732, 1854539, 1858189, 2259683, 2269424, 2269553, 8V618C607EB, 8V618C607EC, 8V618C607ED, 8V618C607EE, DV618C607AA, DV618C607AB, DV618C607AC, DV618C607AD |
Auf Nachfrage
414,00 €
ERA
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 385 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 8053379173549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690946, 1852732, 1858189, 2269553, 8V61 8C607 ED, 8V618C607EB, 8V618C607EC, 8V618C607EE |
Auf Nachfrage
158,64 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5902473261511 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690946, 1852732, 1858189, 2269553, 8V618C607EB, 8V618C607EC, 8V618C607ED, 8V618C607EE |
Auf Nachfrage
108,18 €
Vemo
Lüfter, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Spannung: | 12 V |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 2 269 553, 1 858 189, 1 852 732, 8V618-C607-EC, 8V618-C607-EB, 8V618-C607-ED, 1 690 946 |
mehr Informationen...
Auf Nachfrage
414,11 €








