Luftkühlung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Nennleistung: | 80 W |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959455B VW: 8D0959455B |
Auf Lager
48,04 €
Nissens
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr bis: | 04/2001 |
| Getriebeart: | Halbautomatik |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Nennleistung: | 228 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5707286246140 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959455N VW: 8D0959455N |
Auf Lager
68,26 €
Nissens
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr bis: | 08/2001 |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Durchmesser: | 279 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Nennleistung: | 270 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 5707286376298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0973852, 357972742E, 4B3959455, 4B3959455A, 4B3959455B, 8D0959455B, 8D0959455L, 8D0959455M, 8G0959455 VW: 1J0973852, 357972742E, 4B3959455, 4B3959455A, 4B3959455B, 8D0959455B, 8D0959455L, 8D0959455M, 8D0959455Q, 8D0959455T, 8G0959455 |
Auf Lager
58,76 €
Mahle Original
Lüfter, Motorkühlung
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Steckerausführung: | Flachstecker |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Nennleistung: | 300 W |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Verpackungsbreite: | 13 cm |
| Nettogewicht: | 2.143 g |
| Verpackungslänge: | 35 cm |
| Verpackungshöhe: | 35 cm |
EAN: | 4057635056656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 000959455, 3BD959455D, 8D0 959 455 P, 8D0 959 455 R AUDI (FAW): 000959455, 8D0 959 455 P, 8D0 959 455 R CUPRA: 000959455, 8D0959455P, 8D0959455R SEAT: 8D0959455R SKODA: 8D0959455P, 8D0959455R VW: 000959455, 3BD959455D, 8D0959455P, 8D0959455R VW (SVW): 000959455, 3BD959455D, 8D0 959 455 P, 8D0 959 455 R |
Auf Lager
91,79 €
Denso
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Für OE-Nummer: | 8D0959457A |
| Gewicht: | 1.210 g |
| Bruttogewicht: | 2.200 g |
| Alternativer Artikel: | - |
EAN: | 8717613487075 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B3959457, 4Z7959457, 8D0959457A |
Auf Lager
183,61 €
Maxgear
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | D-Form |
| Nennleistung: | 250 W |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959455P, 8D0959455R SKODA: 8D0959455P, 8D0959455R VW: 8D0959455P, 8D0959455R |
Auf Lager
57,90 €
Thermo-Tec
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr ab: | 04/1998 |
| Baujahr bis: | 05/2001 |
| Motorcode: | APC |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Nennleistung: | 300 W |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Einbauposition: | rechts |
EAN: | 5901655043860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959455C FORD: 1011638 SEAT: 8D0959455C VW: 8D0959455C |
Auf Lager
41,21 €
Maxgear
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Nennleistung: | 300 W |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C FORD: 1009901, 1011638, 97VW15150DA SEAT: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C VW: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C |
Auf Lager
44,50 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Herstellereinschränkung: | GATE |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 300 W |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Steckergehäuseform: | rund |
EAN: | 8718042367181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0959455L VW: 8D0959455L |
Auf Lager
54,79 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 300 W |
| Durchmesser 1: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | rund |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 8718042029218 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0959455, 7M0959455M, 8D0959455, 8D0959455C FORD: 1009901, 1011638, 97VW15150DA SEAT: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C VW: 4B0959455, 8D0959455, 8D0959455C |
Auf Lager
45,44 €










