Luftkühlung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle Original
Lüfter, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 08/2020 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Anhängevorrichtung |
| Klimazonen: | nicht für heiße Klimazonen |
| Für PR-Nummer: | 1D0, 8Z4, 8Z5 |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Nennspannung: | 12 V |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Hersteller: | HANON |
| Verpackungshöhe: | 10 cm |
| Nettogewicht: | 2.560 g |
| Verpackungsbreite: | 48,6 cm |
| Verpackungslänge: | 77,6 cm |
EAN: | 4057635232050 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA121203H SEAT: 5WA121203H, 5WA121203N SKODA: 5WA121203H, 5WA121203N VW: 5WA121203H |
mehr Informationen...
Auf Lager
484,43 €
Maxgear
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr bis: | 07/2020 |
| Für PR-Nummer: | 8Z6, 8Z9, 1M5, 1M6, 8Z4, 8Z5 |
| Klimazonen: | für heiße Klimazonen, nicht für heiße Klimazonen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Herstellereinschränkung: | BROSE |
| Nennleistung: | 400 W |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455N SEAT: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG SKODA: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455M, 5Q0959455N VW: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455BL, 5Q0959455M, 5Q0959455N |
Auf Lager
198,55 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr bis: | 07/2020 |
| Klimazonen: | für heiße Klimazonen, nicht für heiße Klimazonen |
| Für PR-Nummer: | 8Z6, 8Z9, 1M5, 1M6, 8Z4, 8Z5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Herstellereinschränkung: | MAGNA |
| Nennleistung: | 400 W |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
EAN: | 8718042366726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455N, 5WA121203G CUPRA: 5Q0121203EA, 5WA121203G SEAT: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5WA121203G SKODA: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455M, 5Q0959455N, 5WA121203G VW: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455BL, 5Q0959455M, 5Q0959455N, 5WA121203G |
Auf Lager
233,95 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr bis: | 07/2020 |
| Klimazonen: | für heiße Klimazonen, nicht für heiße Klimazonen |
| Für PR-Nummer: | 8Z6, 8Z9, 1M5, 1M6, 8Z4, 8Z5 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Herstellereinschränkung: | BROSE |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 400 W |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 8718042333247 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455N, 5WA121203G CUPRA: 5Q0121203EA, 5WA121203G SEAT: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5WA121203G SKODA: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455M, 5Q0959455N, 5WA121203G VW: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455BL, 5Q0959455M, 5Q0959455N, 5QM121203H, 5WA121203G |
Auf Lager
439,01 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 5Q0121203AA |
| Nennleistung: | 400 W |
EAN: | 5902473261467 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455N, 5Q0121203DA SEAT: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0121203DA SKODA: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455M, 5Q0959455N, 5Q0121203DA VW: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455BL, 5Q0959455M, 5Q0959455N, 5QM121203H, 5Q0121203DA |
Auf Nachfrage
145,74 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Für OE-Nummer: | 5Q0121203BB |
| Nennleistung: | 400 W |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
EAN: | 5902473261665 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455N SEAT: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG SKODA: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455M, 5Q0959455N VW: 5Q0121203AA, 5Q0121203AB, 5Q0121203BB, 5Q0121203BK, 5Q0121203CC, 5Q0121203CD, 5Q0121203CN, 5Q0121203CP, 5Q0121203CT, 5Q0121203DA, 5Q0121203EA, 5Q0959455AF, 5Q0959455AG, 5Q0959455BL, 5Q0959455M, 5Q0959455N |
Auf Nachfrage
166,28 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
EAN: | 5902473126407 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA121203B, 5WA121203J, 5WA959455B CUPRA: 5WA121203B, 5WA121203J, 5WA959455B SEAT: 5WA121203B, 5WA121203J, 5WA959455B SKODA: 5WA121203B, 5WA121203J, 5WA959455B VW: 5WA121203B, 5WA959455B |
Auf Nachfrage
188,28 €
Van Wezel
Lüfter, Motorkühlung
| Herstellereinschränkung: | TYP BROSE |
| Nennleistung 1: | 400 W |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge), bürstenloser Motor |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 5410909876432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA121203B, 5WA 121 203 B, 5WA121203J, 5WA 121 203 J, 5WA959455B, 5WA 959 455 B SEAT: 5WA121203B, 5WA 121 203 B, 5WA121203J, 5WA 121 203 J, 5WA959455B, 5WA 959 455 B SKODA: 5WA121203B, 5WA 121 203 B, 5WA121203J, 5WA 121 203 J, 5WA959455B, 5WA 959 455 B VW: 5WA121203B, 5WA 121 203 B, 5WA121203J, 5WA 121 203 J, 5WA959455B, 5WA 959 455 B |
Auf Nachfrage
596,33 €
VDO
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Anhängevorrichtung |
| Klimazonen: | nicht für heiße Klimazonen |
| Baujahr bis: | 07/2020 |
| Nennleistung: | 300 W |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 5WA 121 203 VW: 5WA 121 203 |
Auf Nachfrage
681,73 €









