Luftkühlung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lüfter, Motorkühlung
| Einbauposition: | links |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Extra Kühlung, Einfachlüfter, für Fahrzeuge ohne Extra Heizung |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 6 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Herstellereinschränkung: | AEG |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Nennleistung: | 0 W |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 165959455AB, 165959455AC, 165959455AM, 191959455F, 191959455G, 191959455T, 321959455M, 321959455N, 811959455A, 811959455D, 811959455L, 811959455M, 811959455R, 893959455B, 893959455D, 893959455J SEAT: 165959455AB, 165959455AC, 165959455AM, 191959455F, 191959455G, 191959455T, 321959455M, 321959455N, 811959455A, 811959455D, 811959455L, 811959455M, 811959455R, 893959455B, 893959455D, 893959455J VW: 165959455AB, 165959455AC, 165959455AM, 191959455F, 191959455G, 321959455M, 321959455N, 811959455A, 811959455D, 811959455L, 811959455M, 811959455R, 893959455B, 893959455D, 893959455J |
Auf Lager
38,38 €
Nissens
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Halbautomatik |
| Durchmesser: | 281 mm |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 10 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Steckerausführung: | Male |
| Nennleistung: | 198 W |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 4019064790914 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0959455A, 4A0959455C, 893959455F, 893959455G, 91171194, 91171197, 96068060 SUZUKI: 4A0959455A, 4A0959455C, 893959455F, 893959455G, 91171194, 91171197, 96068060 |
Auf Lager
61,98 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Einbauposition: | links, rechts |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 180 W |
| Durchmesser 1: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 10 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
EAN: | 8718042029409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0959455A, 4A0959455C, 4A0959455F, 839959455F, 839959455G, 893959455F, 893959455G VW: 4A0959455A, 4A0959455C, 893959455F, 893959455G |
Auf Lager
50,75 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | links |
| Herstellereinschränkung: | AEG |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 0 W |
| Durchmesser 1: | 277 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter, für Fahrzeuge mit Extra Heizung |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 8718042107992 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 165959455T SEAT: 165959455AA, 165959455T, 191959455B, 191959455C, 431959455B, 431959455C SKODA: 165959455T VW: 165959455AA, 165959455T, 191959455B, 191959455C, 431959455B, 431959455C |
Auf Lager
40,61 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Einbauposition: | links |
| Heizung/Kühlung: | für Fahrzeuge mit Extra Kühlung, Einfachlüfter, für Fahrzeuge ohne Extra Heizung |
| Herstellereinschränkung: | AEG |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 0 W |
| Durchmesser 1: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 6 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
EAN: | 8718042113405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 165959455AB, 165959455AC, 165959455AM, 191959455F, 191959455G, 191959455T, 321959455M, 321959455N, 811959455A, 811959455D, 811959455L, 811959455M, 811959455R, 893959455B, 893959455D, 893959455J SEAT: 165959455AB, 165959455AC, 165959455AM, 191959455F, 191959455G, 191959455T, 321959455M, 321959455N, 811959455A, 811959455D, 811959455L, 811959455M, 811959455R, 893959455B, 893959455D, 893959455J VW: 165959455AB, 165959455AC, 165959455AM, 191959455F, 191959455G, 321959455M, 321959455N, 811959455A, 811959455D, 811959455L, 811959455M, 811959455R, 893959455B, 893959455D, 893959455J |
Auf Lager
40,76 €
Thermo-Tec
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage, für Fahrzeuge mit Schaltgetriebe |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 6 |
| Nennleistung: | 0 W |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Einbauposition: | links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Spannung: | 12 V |
EAN: | 5901655059656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 165959455T, 191 959 455Q, 431959455C PORSCHE: 165 959 455T, 191 959 455Q, 431 959 455C SEAT: 165959455T, 191 959 455Q, 431 959 455C SKODA: 165 959 455 T, 191 959 455 Q, 431 959 455 C VW: 165959455T, 191 959 455Q, 431959455C |
Auf Lager
28,80 €
Topran
Lüfter, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Klimaanlage |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter, inkl. Lüfterrad |
| Anzahl der Steckkontakte: | 3 -polig |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Nennleistung: | 0 W |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 6 |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
EAN: | 9594630000017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 165 959 455T, 191 959 455Q, 431 959 455C CUPRA: 191 959 455Q, 165 959 455T, 431 959 455C PORSCHE: 165 959 455T, 191 959 455Q, 431 959 455C SEAT: 165 959 455T, 431 959 455C, 191 959 455Q SKODA: 165 959 455T, 431 959 455C, 191 959 455Q VAG: 165 959 455T, 191 959 455Q, 431 959 455C VW: 165 959 455T, 191 959 455Q, 431 959 455C |
mehr Informationen...
Auf Lager
41,69 €
Topran
Lüfter, Motorkühlung
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter, inkl. Lüfterrad |
| Steckerausführung: | Ringverbinder |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Nennleistung: | 180 W |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 8 |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
EAN: | 4063926193016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 959 455A, 4A0 959 455C, 893 959 455G CUPRA: 893 959 455G, 4A0 959 455A, 4A0 959 455C PORSCHE: 4A0 959 455A, 4A0 959 455C, 893 959 455G SEAT: 4A0 959 455A, 4A0 959 455C, 893 959 455G SKODA: 4A0 959 455A, 4A0 959 455C, 893 959 455G VAG: 4A0 959 455A, 4A0 959 455C, 893 959 455G VW: 4A0 959 455C, 4A0 959 455A, 893 959 455G |
mehr Informationen...
Auf Lager
62,23 €
Mahle Original
Lüfter, Motorkühlung
| Anzahl der Lüfterblätter: | 6 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung, für Fahrzeuge mit Klimaanlage |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Nettogewicht: | 2.374 g |
| Verpackungslänge: | 29 cm |
| Verpackungsbreite: | 29 cm |
EAN: | 4057635055208 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 165 959 455 AB, 165 959 455 AM, 165959455AC, 165959455AL, 191 959 455 T, 191959455F, 191959455G, 321 959 455 M, 321 959 455 N, 811959455A, 811959455D, 811959455M CUPRA: 165959455AB, 165959455AM, 191959455T, 321959455M, 321959455N SEAT: 165959455AB, 165959455AC, 165959455AL, 165959455AM, 191959455F, 191959455G, 191959455T, 321959455M, 321959455N, 811959455A, 811959455D, 811959455M SKODA: 165959455AM, 321959455M, 321959455N VW: 165 959 455 AB, 165959455AC, 165959455AL, 165959455AM, 191 959 455 T, 191959455F, 191959455G, 321959455M, 321959455N, 811959455A, 811959455D, 811959455M |
Auf Nachfrage
53,72 €
VDO
Lüfter, Motorkühlung
| Baujahr bis: | 10/1994 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Klimaanlage, für Fahrzeuge ohne Anhängevorrichtung |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 180 W |
| Heizung/Kühlung: | inkl. Lüfterrad |
| Durchmesser: | 280 mm |
EAN: | 4103590003355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 959 455 A, 4A0 959 455 C, 893 959 455 F, 893 959 455 G |
Auf Nachfrage
141,24 €









