Luftkühlung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Einbauposition: | rechts |
| Für PR-Nummer: | 1D4, 1D8, 1D9 |
| Herstellereinschränkung: | BROSE |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 400 W |
| Durchmesser 1: | 362 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge), bürstenloser Motor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
EAN: | 8718042326904 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0959455AE, 8W0959455B, 8W0959455L VW: 8W0959455B, 8W0959455L |
Auf Lager
265,52 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Einbauposition: | links |
| Für PR-Nummer: | 1D4, 1D8, 1D9 |
| Herstellereinschränkung: | BROSE |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 400 W |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge), bürstenloser Motor |
EAN: | 8718042329202 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0959455A, 8W0959455AD, 8W0959455K VW: 8W0959455A, 8W0959455K |
Auf Lager
317,32 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Nennleistung: | 600 W |
EAN: | 5902473487973 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0959455F, 8W0959455M, 8W0959455T, 8W0959455C VW: 8W0959455M |
Auf Nachfrage
255,31 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Nennleistung: | 600 W |
EAN: | 5902473487980 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 9A7 121 203 12 |
Auf Nachfrage
461,20 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
EAN: | 5902473487997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0121207A, 8W0959455A, 8W0959455B VW: 8W0121207A, 8W0959455A, 8W0959455B |
Auf Nachfrage
536,40 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 8W0959455AE |
| Nennleistung: | 400 W |
| Anzahl der Steckkontakte: | 4 -polig |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 9 |
| Durchmesser 1: | 362 mm |
EAN: | 5902473262211 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0959455AE, 8W0959455B, 8W0959455L VW: 8W0959455B, 8W0959455L |
Auf Nachfrage
257,46 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Anhängevorrichtung |
| Einbauposition: | rechts, links |
| Für PR-Nummer: | 1D4, 1D8, 1D9 |
| Für OE-Nummer: | 011 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Doppellüfter |
EAN: | 8718042399243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0121207A, 8W0959455A, 8W0959455B VW: 8W0121207A, 8W0959455A, 8W0959455B |
Auf Nachfrage
560,83 €
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Anhängevorrichtung |
| Für PR-Nummer: | 1D0 |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Nennleistung: | 600 W |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
EAN: | 8718042420008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0959455C, 8W0959455F, 8W0959455M, 8W0959455T VW: 8W0959455M |
Auf Nachfrage
330,24 €








