Luftkühlung
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NRF
Lüfter, Motorkühlung
| Herstellereinschränkung: | VALEO |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 200 W |
| Durchmesser 1: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 11 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
EAN: | 8718042127105 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0959455C, 8E0959455M |
Auf Lager
89,63 €
Thermo-Tec
Lüfter, Motorkühlung
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Nennleistung: | 200 W |
| Spannung: | 12 V |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 11 |
| Einbauposition: | rechts |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
EAN: | 5901655250930 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0959455C, 8E0959455M |
Auf Lager
64,60 €
Kamoka
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Für OE-Nummer: | 8E0959455C |
| Nennleistung: | 200 W |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 11 |
| Durchmesser 1: | 280 mm |
EAN: | 5902473262167 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0959455C, 8E0959455M |
Auf Nachfrage
47,09 €
Mahle Original
Lüfter, Motorkühlung
| Anzahl der Lüfterblätter: | 11 |
| Betriebsart: | elektrisch |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Nennspannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Nennleistung: | 300 W |
| Verpackungshöhe: | 13 cm |
| Nettogewicht: | 1.900 g |
| Verpackungslänge: | 33 cm |
| Verpackungsbreite: | 33 cm |
EAN: | 4057635058643 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 959 455 C, 8E0 959 455 M CUPRA: 8E0959455C, 8E0959455M VW: 8E0 959 455 C, 8E0959455M |
Auf Nachfrage
115,20 €
Valeo
Lüfter, Motorkühlung
| Motorcode: | BCZ, BDG, BFC |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Spannung: | 12 V |
| Nennleistung: | 250 W |
| Gewicht: | 2,32 kg |
EAN: | 1000000017285 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0959455C, 8E0959455M |
Auf Nachfrage
207,08 €





