Zylinderkopfschrauben
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Zylinderkopfschraubensatz
| Gewindemaß: | M10 x 1,5 x 105 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Polydrive |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 8 |
| Warentarifnummer: | 7.318.158.066 |
EAN: | 4041248733837 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 760 313, 1 760 313 (8x), 1 804 813, 1 804 813 (8x), CM5G-6065-EA, CM5G-6065-EA (8x) |
Auf Lager
32,26 €
Reinz
Zylinderkopfschraubensatz
| Motorcode: | B7JA, B7JC, B7JB |
| Gewindemaß: | M10 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenkeilprofil (Ribe CV) |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
EAN: | 4026635052043 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 760 313 (8x), CM5G 6065 DB (8x) FORD USA: CM5Z-6065-A |
Auf Lager
31,61 €
Corteco
Zylinderkopfschraubensatz
| Gewindemaß: | M10 |
| Gewindesteigung: | 1,5 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Polydrive |
| Anzahl der Schrauben: | 8 |
| Länge: | 105 mm |
EAN: | 3358960949714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1760313, CM5G6065DB, 1804813, CM5G-6065-EA |
Auf Nachfrage
77,57 €



