Zylinderkopfschrauben
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Elring
Zylinderkopfschraubensatz
| Gewindemaß: | M10 x 1,75 x 101 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenkeilprofil (Ribe CV) |
| Schlüsselweite: | 0 mm |
| Anzahl der Schrauben: | 10 |
| Warentarifnummer: | 7.318.158.066 |
EAN: | 4041248102916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7758731, 7758731 (10x) |
Auf Lager
13,70 €
Reinz
Zylinderkopfschraubensatz
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Gewindemaß: | M10 |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Innenkeilprofil (Ribe CV) |
| Länge: | 100 mm |
EAN: | 4026635000457 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7758731 (10x) LANCIA: 7758731 (10x) |
Auf Lager
13,10 €
Corteco
Zylinderkopfschraubensatz
| Gewindemaß: | M10 |
| Gewindesteigung 1: | 1,25 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Polydrive |
| Länge: | 100 mm |
| Menge: | 10 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7758731 |
Auf Nachfrage
12,64 €
Kamoka
Zylinderkopfschraubensatz
| Für OE-Nummer: | 7758731 |
EAN: | 5902473391072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7758731, 7758731 (X10) |
Auf Nachfrage
29,03 €
Triscan
Zylinderkopfschraubensatz
| Motorcode: | 182B6.000 |
| Gewindemaß: | M10 |
| Gewindesteigung: | 1,25 mm |
| Länge: | 101 mm |
| Menge: | 10 |
| Gewicht: | 706,3 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7758731(X10), 7758731_(X10) |
Auf Nachfrage
31,25 €





