Gelenk / -scheibe
Artikel für das gewählte Fahrzeug
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Tedgum
Gelenk, Gelenkwelle
| Einbauposition: | vorne, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Gewicht: | 1,07 kg |
| Innendurchmesser: | 57 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
EAN: | 5902275708092 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 26 11 7 512 619, 26 11 7 573 276 |
Auf Lager
60,50 €
Lemförder
Gelenk, Gelenkwelle
| Außendurchmesser: | 141 mm |
| Innendurchmesser: | 57 mm |
| Breite: | 35 mm |
| Lochkreis-Ø: | 105 mm |
| Einbauposition: | hinten |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 26 11 7 507 328, 26 11 7 512 619, 26 11 7 573 276, 7 507 328, 7 512 619, 7 573 276 |
Auf Nachfrage
64,45 €
SASIC
Gelenk, Gelenkwelle
| Produktionsdatum ab: | 03/07 |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Für OE-Nummer: | 26117573276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 26117573276, 26117507328 |
Auf Nachfrage
57,86 €



